Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlexXx

«АвтоВАЗ» будет делать два новых купе

Рекомендованные сообщения

На «АвтоВАЗе» подписан бизнес-план мелкосерийного производства до 2013 года, передает агентство «Автостат». Таким образом, мы уже сегодня можем узнать, что же будут делать на Опытно-промышленном производстве Волжского автозавода.

 

Про то, что в Тольятти начнется выпуск Kalina Sport с двигателями объемом 1,4 л и 1,6 л уже было сказано (собственно говоря, 1,4-литровые машины начали даже продавать за 312 255 руб). А вот про то, что «АвтоВАЗ» начнет делать 2-дверные купе на базе Priora, еще мало кто слышал. Новостью стало и то, что Волжский автозавод будет делать купе и из Kalina!

 

Сколько будет сделано купе на базе Priora и Kalina пока не известно. Все будет определять покупательский спрос.

 

 

 

 

 

LadaPrioraCOupe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина-купе, вот это интересно! Такого "зверька" еще никто не видел, а Приору уже показывали. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приора купешная - смотрится на картинке ничего, но вот что будет на самом деле...... а Калину на мой взгляд не надо трогать - она 3-х дверная будет убого смотреться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю...Режет мне глаза головная оптика "Приор"..Может не привык ещё...

 

А ты не видел у нас в городе катается 12 купе с мордой приоры?На много прикольней выглядет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю...Режет мне глаза головная оптика "Приор"..Может не привык ещё...

+1 Абсолютно согласен, бесит меня морда! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) Классика уходит в вечность...

Ха фиг дождетесь, раз продают значит еще не ушла! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что за хрень? Морда у Приоры действительно ужас! Большинство зарубежных автопроизводителей выпустят автомобиль - сразу говоришь "ах!", а у нас как правило привыкаешь к отстою. Приоры уже сколько крутятся у нас, а я до сих пор не привык и не привыкну наверное. Хоть зад у хэтча не стали придумывать - сделали под старую Вектру... Реснички на верх фары - это плохо! При включенном ближнем светит только верхняя половинка фары! Жертвовать ближним ради красоты - это глупо!

 

ЗЫ: Ради справедливости: хоть Калина по дизайну не отстой... Привыкать не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе машинка ничего,но чего-то опять не хватает и не известно как она будет смотреться в живую,не на картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях видел фотку Лада-Силуэт(седан),начинка вроде ничего(по меркам Ваза)хоть завтра пошёл бы покупать. Кто-нибудь знает когда она примерно выйдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...