Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MaRio_ml

Девятку в кредит

Рекомендованные сообщения

Ребят, вот уже года 1,5 мучаюсь... хочу автомобиль!!! НА права сдал недавно, и хочу ездить на колёсах... пешком ходить надоело, да и девок повозить блин хоч-ся! Так вот какая пролема у меня!( Учусь в инстике, с зарплаты оставляю себе на учёбу деньги... подсчитал свой бюджет, понял что в силах взять кредит на 3 года, тысяц 60.... ну тыщи по 2 в месяц отдавать... И вот блин ломаю голову незнаю что и сделать даже. Хочу девятку, ну за 60 наверно это годов 96 - 97 да? Вот... но почитал темы, очень боюсь что она на третий день сломается, а особо много средств у меня на ремонт не будет...(( гараж рядом с домом в центре города, город маленкий, машинка будет использоватся так, чисто вверх вниз пару раз проехать, да на стояночке постоять, и утром на работку, работа не далеко!=))Как поступить ? смогу я ездить если возьму на ней без сильных поломок? В классике просто своё лицо не представляю... не идёт!(( 20 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги можно ОКУ взять в нормальном состоянии или классику

Классику поддерживаю, а ОКУ нет! А за 60 ты норм 9 не возьмешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 60 тысяч можно взять приличную семерку, не менее "пацанская" тачка, чем девятка. Во всяком случае, чем девятка за 60 тысяч =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг купил восьмеру за 50 тыщ, правда цена ей 30 была но так как без опыта не скинул цену. А она 87 года! Ниче так, девки садятся с радостью и не жалуются! Сами студенты, потихоньку перебрали все узлы теперь аццкий спорт кар))) Если машина у вменяемого хозяина то можно и найти девятку за 60 тыщ, правда надо тыщ 20 брать где-то потом чтоб довести до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг купил восьмеру за 50 тыщ, правда цена ей 30 была но так как без опыта не скинул цену. А она 87 года! Ниче так, девки садятся с радостью и не жалуются! Сами студенты, потихоньку перебрали все узлы теперь аццкий спорт кар))) Если машина у вменяемого хозяина то можно и найти девятку за 60 тыщ, правда надо тыщ 20 брать где-то потом чтоб довести до ума.

Тогда уже машина 80 получается! )

 

Да щас девки такие пошли... нет колёс, значит не удачник...

+100! Я с них ауеваю, пока без машины был, так фиг. а терь даже бывшие названивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почти в любую б\у машину придется вложить тысяч 15-20, особенно если с авторынка. А моя копейка че то никому не нравится)) Хотя выглядит как новая, зато личности кавказской национальности постоянно глазеют и спрашивают "продаешь?":):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин... эх... А в классику то девки запрыгивают хоть иногда? А инжекторный семак можно купить за 60 ?? А если тысч за 75, можно взять 9 ?? мне поездить то придётся годик - 1,5 потом продать.....

 

А что значит "не нормальная" девятка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я тебе скажу..Девки, которые прыгают к тебе в машину, только из-за того что она (машина) есть, не заслуживают никакого уважения. Это так называемые бюджетно-колхозные прости Господи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так называемые бюджетно-колхозные прости Господи =)

а еще есть небюджетные... на тазы не клюют )))

 

, не заслуживают никакого уважения.

а зачем их уважать? посадил насадил, тьфу чет я не в ту степь пошел ))) молчу ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!=) не ребят, терпения уже действительно проосто нет!! давай те за эту тему что нибудь пообсусждаем.. !=) как вам вариант тысч - 75 - 80 за 09 ??

 

Уже действительно бесит, кореш на тачке с девками всё время решает вопросы, мутится... а я как лох тотлько лиш рядом нахожусь наблюдая за этим всем!((( А сам так же хочу двигаться....! Да мне самому уж стрёмноо чтот я без тачки!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха!=) не ребят, терпения уже действительно проосто нет!! давай те за эту тему что нибудь пообсусждаем.. !=) как вам вариант тысч - 75 - 80 за 09 ??

 

Уже действительно бесит, кореш на тачке с девками всё время решает вопросы, мутится... а я как лох тотлько лиш рядом нахожусь наблюдая за этим всем!((( А сам так же хочу двигаться....! Да мне самому уж стрёмноо чтот я без тачки!((

 

 

ты не паникуй главное

 

 

норм 09 дешевле 100 тыс. буиш долго искать, с классикой проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возьмешь девятку за такие бабки, то на девок у тебя времени почти оставаться не будет. :)

Возьми лучше нормальную классику и не парься. Деффкам главное, чтобы авто ехало. Помню как-то раньше пару клевых подружек в свой Москвич-412 у братишки из бумера выудил. И ничего. Главное - прокладка! (между рулем и сиденьем, естественно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем их уважать? посадил насадил,

 

Верно сказано! + 1

MaRio_ml! даже в рашатаной в хлам 9ке за 60 тыс., ты получишь удовольствия не от вождения, а от процесса прилипания бюджетных, сельских девчонок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот уже года 1,5 мучаюсь... хочу автомобиль!!! НА права сдал недавно, и хочу ездить на колёсах... пешком ходить надоело

MaRio_ml ты мне меня напомнил. тож безумно хотела машину. взяла кредит 120 тыщ и купила себе 9-ку 2004 года в идеальном состоянии. :)

Кредит брала в сбербанке на 5 лет. С возможностью досрочного погашения. Расчиталась за 1.5 года.

Недавно продала своего мальчика за 140 тыщ. B)

 

Может и тебе попробовать взять кредит не на 3 года, а чуть больше? тыщ скажем.... 100 годика на 4? Конечно, тогда переплата будет больше, зато сможешь купить себе более-менее нормальную девятку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kompressor кул!! Респектос!=))

 

Анька НУ факт то что я не смогу расчитаться раньше.. у меня учёбой силно порезан бюджет! ну так тот мне твоя мысль понравилась!=)

 

To All Ребят, я всё конечно понимамю, что ляльную классику могу поиметь, но поймите, всё таки понт то тоже у всех разный.. куда интереснее на 9 выпендриваться...!=)) Тем более покупать нужно то что сам хочеш!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, а в Москве чем дороги зимой посыпают? Солью? А вот у нас щебнем.

 

Анька :-* :)

 

А по сколько отдавала в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, а в Москве чем дороги зимой посыпают? Солью? А вот у нас щебнем.

 

В Москве сыпят, поливают специальным реагентом :) что-б себестоимость авто падала в 5 раз быстрее. Быстрее продашь и купишь новую, тут у нас всё на поток поставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять кредит 60 тыщ? По 2 т. будешь в месяц, допустим, отдавать, а чинить на что и бензин заливать? Бензин в месяц, даже если совсем немного ездить 1000 будет точно, ремонт - тоже по 1000р. в месяц б/у машина будет вытягивать. Плюс ТО, страховка и т. д. и т. п. Тут даже неважно, девятка или не девятка, можно взять любую марку/модель, все одни дрова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...