Перейти к публикации
Lada-forum.ru
andrew@andrew

Непонятные траблы с машиной

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая. Ваз 2106 новый двигатель. На холодную автомобиль едет нормально, как только нагреется до рабочей температуры сразу перестает себя нормально вести. Обороты не держит, глохнет и т.д. При старте сначало едет а потом начанает её трести и не едет не фига... Карб нормальный. Сделал CO CH и отрегулировал зажигание, думал бензонасос, налил на него холодной воду не фига не помогло. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю электрику надо смотреть , зажигание, может катушка хулиганит, бывает такое при нагреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зажигание какое стоит? КСЗ или БСЗ? На месте если газ на полную дать нормально работает? Не сбивается? Я бы смотрел контакы в трамблере и конденсатор если ксз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажигание контакное. Зазор выставляли когда зажигание регулировали, катушка хз.... может быть, когда стоял солекс там такая же фигня случилось, и вылечилось заменой иголки... Бедем пока думать, а есть еще варианты?

 

ps На месте газ дать все окей... Тут еще фигня заметил, если дать на месте газ пол и резко отпустить обороты падают почти в ноль, если плавно отпустить то все окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри еще высоковольтные провода возможно им пришло время

 

C проводами все окей! Стоят новые дорогие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrew@andrew Возможно у вас подсос воздуха. Проверьте посадку шлангов, штуцеров, прокладок. В противном случае замените. Проверьте жиклеры возможно они непллотно завинчены в этом случае из выхлопной трубы пахнет бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrew@andrew Возможно у вас подсос воздуха. Проверьте посадку шлангов, штуцеров, прокладок. В противном случае замените. Проверьте жиклеры возможно они непллотно завинчены в этом случае из выхлопной трубы пахнет бензином.

господа подскажите мне пожалста, что делать,у меня уже паника....., ваз 21053 двигло 1500 пробег 63400 , трясется из стороны в сторону как в конвульсиях, что на холодную что на прогретом, зажигание контактное, зазор в свечах 0,55 цвет кирпично коричневый, карбюр наерно озон( мне неизвестный), громко работает,непонятная динамика, но с места прыгает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...