Перейти к публикации
Lada-forum.ru
!Анна

Lada Kalina TMS GTI

Рекомендованные сообщения

Давно известно, что в России есть немало любителей отечественного автопрома, которые хотят вкладывать большие деньги в тюнинг нашей машины. Причем, некоторых из них конечная стоимость автомобиля мало интересует. Главное, чтобы машина получилась стильной и не такой как у всех. Именно для таких фанатов и предназначена Lada Kalina TMS GTI, которую сделала тольяттинская фирма «Торгмаш».

 

Для начала стоит сказать, что продающаяся сейчас Lada Kalina стоит не слишком-то дешево – за нее сейчас просят больше $9 тыс. Однако далеко не всем нравится ее внешний облик, который исполнен в стиле середины 90-х годов прошлого века, да и салон этого автомобиля далек от совершенства (увы, но и качество хромает – об этом вы можете прочитать в материалах многих российских газет и сайтов. Но Lada Kalina TMS GTI, вне всякого сомнения, лишена подобных недостатков. Фотки можно посмотреть http://benzika.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас. как можно создавать и главное продавать такое созданное на базе Калины. мне кажется что лучше бы попытались сделать что-нибудь практичное - минивен - универсал и ктому же с полным приводом и увеличиным клиренсом. Я бы такое чудо взял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...