Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlexandrL

помогите оценить авто

Рекомендованные сообщения

Хочу купить вот этот машин) за него хотят 3 400 у.е. что скажите? из ремонта требует подварки арок

 

http://vseavto.in.ua/lada-vaz/2109/1970/fr...FyX3RvPTIwMDg=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить вот этот машин) за него хотят 3 400 у.е. что скажите? из ремонта требует подварки арок

 

http://vseavto.in.ua/lada-vaz/2109/1970/fr...FyX3RvPTIwMDg=/

по московским меркам очень дорого за такой раритет, цена завышена почти в 2 раза примерно

я свою 2108i 2001 года за 4130 у.е. весной брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая по вашему мнению цена нормальная?

я завтра поеду на крупный авторынок. сравню цены.отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая по вашему мнению цена нормальная?

я завтра поеду на крупный авторынок. сравню цены.отпишу

Раза в два меньче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раза в два меньче.

 

 

Точно. И еще сотку-другую сбить для проформы... Самое то получится. :)

:)

 

В Украине действительно цены такие. Если осмотреть с пристрастием то может еще пару сотен можно сбить не больше. Я девятку в гораздо худшем состоянии продал в декабре прошлого года за 3000 у.е. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может имеет смысл пригнать авто из России? если например за 1500$ в России можно купить 99 то тут она стоит 4000-4500у.е. С учетом растоможки сколько выйдит? или если пригнать, в такси покатать и на разборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разтаможка стоит больших денег, сделав все платежи ты получиш машину по рыночной украинской цене, а может и больше. Плюс существует ограничение по возрасту ввозимого авто (помоему не старше 7лет). Официально ввозить авто в Украину из России не выгодно, сделано для того, чтоб поддержать отечественного производителя (автоЗАЗ).

Люди придумывают разные способы ввоза в обход, но и постоянно придумываются способы как перекрыть эти пути. Как это на сегодняшний день я х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если например за 1500$ в России можно купить 99

Ну тут ты загнул, за 1500 99 в хорошем состоянии не купишь, если только класику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут ты загнул, за 1500 99 в хорошем состоянии не купишь, если только класику...

пусть в нормальном состоянии. откатать и на разборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

В Украине действительно цены такие. Если осмотреть с пристрастием то может еще пару сотен можно сбить не больше. Я девятку в гораздо худшем состоянии продал в декабре прошлого года за 3000 у.е. :)

Как 18 летняя машина может стоить таких денег? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 18 летняя машина может стоить таких денег? :)

Цены такие :)

А копейку 1978г. продал в сентябре прошлого года за 1400 у.е.

А нынешний ТАЗ 21099і 2008г с салона обошелся с оформлением в 9000 у.е. +ГБО, +сигн.,муз., +антикор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены такие :)

А копейку 1978г. продал в сентябре прошлого года за 1400 у.е.

А нынешний ТАЗ 21099і 2008г с салона обошелся с оформлением в 9000 у.е. +ГБО, +сигн.,муз., +антикор :)

Все верно. Это же Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько же у вас тогда иномарки стоят???

А у нас иномарок вообще нет. Мы свое, хохловское, пользуем!

Если честно, то и иномарки соответственно дороже. Опять же многое у нас же и собирается.

Ланус, Сенс, Астра, Лачетти, еще что то, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера продал свою 7ку за 120 тыщ 2006 г.в. инжектор, газовая система, музыка, резина зима лето, и мне кажется цена нормальная но хотя если поискать по городу у нас то можно и дешевле найти но у меня просто ухоженная была без царапин и сколов и т.д. теперь я пешеход :) но не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить вот этот машин) за него хотят 3 400 у.е. что скажите? из ремонта требует подварки арок

 

http://vseavto.in.ua/lada-vaz/2109/1970/fr...FyX3RvPTIwMDg=/

92 тыс. рублей !!! ДАЖЕ ЕСЛИ СНЯТЬ литые диски, противотуманки, центральный замок ЦЕНА == 75 тыс.

Да, кстати арки поменять не так - то просто, в гаражных условиях НЕВОЗМОЖНО, (а подварка как - то не практично) еще, если такая проблема - там возможно и внешние части арок подгнили следовательно могут и пороги быть не в идеале а так -же передние стойки, я бы по этой причине уже покупать нестал.

А в Москве можно, за такие деньги 2000 г прекрасную восьмерку девятку взять.

Если будешь покупать внимательно осмотри кузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...