Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Ну вот что интересно, к примеру, я себье купил номерную рамку с надписью: Министерство внутренних дел с флажками России, ну так вот это не приравнивается ли к спец знакам ? :)

 

З.Ы. Просто рамка сама по себе удобная была, а без таких надписей не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что интересно, к примеру, я себье купил номерную рамку с надписью: Министерство внутренних дел с флажками России, ну так вот это не приравнивается ли к спец знакам ? :)

 

З.Ы. Просто рамка сама по себе удобная была, а без таких надписей не было :)

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что приравнивается к спецзнакам, написанно тут: "Государственный стандарт РФ ГОСТ Р 50574-2002

"Автомобили, автобусы и мотоциклы оперативных служб. Цветографические схемы, опознавательные знаки, надписи, специальные световые и звуковые сигналы. Общие требования"

http://sklad-zakonov.narod.ru/gost/Gr50574-2002.htm

 

Рамок для номеров там нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамок для номеров там нет. :)

А то я подумал, может к опознавательным знакам или к надписям отнесут есче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что интересно, к примеру, я себье купил номерную рамку с надписью: Министерство внутренних дел с флажками России, ну так вот это не приравнивается ли к спец знакам ? :)

 

З.Ы. Просто рамка сама по себе удобная была, а без таких надписей не было :)

за 50руб купил ?На Лескова ?

У меня Главное Управление ГИБДД висит +(пропуск Пресс-Служба МВД)

Кстати с на рамке это фсе фигня .Гайцы знают что эти рамки в магазине куплены (ФСБ и ПРОКУРАТУРА еще там есть)

Если интересно напиши в личку я тебе скажу где купить нормальную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Калише ФСБ,но и номера для Фапси.Но вы народ повесели себе рамки не на те авто,их надо вешать на Авоськи,Мерсы,Лехусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харек, здесь напиши. Мне тоже интересно где купить рамку, чтобы тебя гайцы не тормозили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 50руб купил ?На Лескова ?

Ага, там их навалом.

 

Но вы народ повесели себе рамки не на те авто,их надо вешать на Авоськи,Мерсы,Лехусы

Да мне не это было нужно, они просто резиново-плассмасовые, короче по багажнику не стучат, очень удобно, а пустых не было, были только МВД, ФСБ, и еще че то там.

 

Мне тоже интересно где купить рамку, чтобы тебя гайцы не тормозили :)

Да будут тормозить, эта рамка ниче не значит без нормальной серии номеров.

 

Если интересно напиши в личку я тебе скажу где купить нормальную .

Да эта тоже вроде ниче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харек, здесь напиши. Мне тоже интересно где купить рамку, чтобы тебя гайцы не тормозили :)

Тормозить будут тока вот они после этого забывают Свою Фамилию :) (НЕ хотят предстовлятся и все)

 

Да эта тоже вроде ниче :)

Согласен просто с такими рамками пол москвы ездеет ГАЙЦЫ их даже в серьез не расценивают .

А нормальную рамку в магащине не купищ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не это было нужно, они просто резиново-плассмасовые, короче по багажнику не стучат, очень удобно, а пустых не было, были только МВД, ФСБ, и еще че то там

Лукавишь их можно было стереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лукавишь их можно было стереть :)

Не, теперь уже не хотца :) Машинко черное, тонированное, ксянон, литье... :) Чем я не МВД-шник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне "Прокуратуру" подарили, в багажнике валяется, не хочу вешать...

Они конечно не дети, в дешевые понты верить, но вдруг взятки брать перестанут, так, на всякий случай.

Я ж тогда через неделю без прав останусь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас во Владимирской области всем ментовским машинам, которые не спец (голубые номера) быдали белые одной серии

О *** ОМ 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда заставляют улыбаться на дороге машины с этими рамками , особенно если на отечественном автопроме, имхо дешевый понт , тот кто действительно там работает светить не будет этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда заставляют улыбаться на дороге машины с этими рамками , особенно если на отечественном автопроме, имхо дешевый понт , тот кто действительно там работает светить не будет этим

 

+ адын...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда заставляют улыбаться на дороге машины с этими рамками , особенно если на отечественном автопроме, имхо дешевый понт , тот кто действительно там работает светить не будет этим

Как раз на отечест. авто это более аргументировано,т.к МВД,ФСБ,ГНК и т.д все 14,10,Нива

 

+1

Угу, вот под них бы номерок получше бы....

Денег не хватит,мои к примеру $15.000,но я не платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз напишу , понты, кто там работает этим не занимается: вешанием всяких подномерных рамок, триколлоров под стекло, фуражек сзади и пррочей херовины, у него скромно лежит ксива в кармане когда надо показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нет у меня отец полковник ГРУ в отставке,у него под лобовым стелом Волги ,был пропуск,он говорит ну покажу я ксиву ,время ,то потеряю,а так мент махнул,увидел,и круг палкой езжай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нет у меня отец полковник ГРУ в отставке,у него под лобовым стелом Волги ,был пропуск,он говорит ну покажу я ксиву ,время ,то потеряю,а так мент махнул,увидел,и круг палкой езжай дальше

Совершенно верно говорит, нафига ему останавливаться, когда мимо проехал и время не потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можзет стоить водить нормально начать?

 

Может...

Только в лом порой,

Пьяной, пешком возвращаться домой...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...