Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alex-carsfan

примите в свои ряды

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня,примите в свои стройные ряды(надеюсь!),я Алексей из г.Талдом (моск обл.),недавно приобрел 21093 (2000г.в. карб.),работаю админом в одной "шараге",специальностей много,все связано с электрикой и электроникой,по духу технарь,люблю заниматься с любыми "самоходными колесницами",чтобы так сказать всё работало как "швейцарские часы",это доставляет мне огромное удовольствие и отвлекает от де....ма что окружает нас с Вами.Больше не знаю что о себе рассказать,одним словом еще "один больной на голову фанат автомобилей". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, если ездишь на ТАЗу, то уже считай что ты в наших стройных рядах!!! :) :) :)

+1000 Наш человек! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова, сосед! :)

Сосед???А ты откуда,рядом живешь?Мой номер А054СМ-зеленая "кошка";А по поводу ТАЗов,да я сам так называю наши мафыны,они требуют много рук и ухода,но энто потому что их делали ПОЛНЫЕ УРОДЫ,думаю никто с этим спорить не будет,моя предыдущая ВОЛГА (2410) к примеру после такого ухода набирала сотню за 15 сек.(извините за нескромность),девятка же за 9,5 сек. сейчас,и думаю будет лучше, но после форсировки в Яхроме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед???А ты откуда,рядом живешь?Мой номер А054СМ-зеленая "кошка"
я в Дмитрове живу, ты в Талдоме. Почти соседи :)

закажи себе наклейку "лада-форум.ру" чтоб мне легче было тебя узнать в потоке :)

 

девятка же за 9,5 сек. сейчас,и думаю будет лучше, но после форсировки в Яхроме. :)
в Яхроме этим занимаются? ни разу не слышала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...