Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Игорь88

Вода под жабо

Рекомендованные сообщения

Жара! Нендавно узрел что, от жары вспучилось жабо, отошло с резинкой в нижних краях по бокам лобового стекла. Снял, думал как побороть это действо. Ничего не придумал, клеить бесполезно, селикон тоже неочень! А осень скоро, вода под жабо очень стремно! Может кто поборол это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жара! Нендавно узрел что, от жары вспучилось жабо, отошло с резинкой в нижних краях по бокам лобового стекла. Снял, думал как побороть это действо. Ничего не придумал, клеить бесполезно, селикон тоже неочень! А осень скоро, вода под жабо очень стремно! Может кто поборол это?

 

Я думаю, осенью жара спадёт и жабо выпремится :) , ну а если серьёзно, то попробуй расточить отверстия по бокам, где жабо крепиться гайками и ослабить эти гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня за возможно глупый вопрос, но что такое жабо??

 

Вот где кончается копот и между лобовым стеклом пластмассовая панель, которая закрывает мотор стеклоочистителя и т.д. На жабо находятся форсунки стеклоомывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, осенью жара спадёт и жабо выпремится :) , ну а если серьёзно, то попробуй расточить отверстия по бокам, где жабо крепиться гайками и ослабить эти гайки.

По углам где гайки все потрескалось, "гуляй нехочу". Думаю выход один, новое "жабо", проклееное "усиленное" по углам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...