Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nar

расход на 21074 i

Рекомендованные сообщения

проехал 2700. жрёт около 13-14 литров на сотню.что по городу что по трассе.это нормально? :) хочу съездить на диагностку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно съезди. у меня НИВА меньше кушала чем твоя семерка. что-то там не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проехал 2700. жрёт около 13-14 литров на сотню.что по городу что по трассе.это нормально? :) хочу съездить на диагностку...

У меня было такое! Жрала около 15 литров. Съездил на диагностику, теперь 10 литров - стабильно(тьфу-тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к диагносту,это ваще нереальный расход!

+1! А я никак зафиксировать не могу скока жрет, канистру нада купить и покататься! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездил.говорит таких уже трое было делал диагностику все нормально. че за жопа?

Выкинь инжектор и поставь карб! :)

P.S. Я себе специально искал карбюраторную 7-ку, так как проблем намного меньше и без спецов обойтись можно, да и бензин у нас полное гавно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно, надо аккуратнее жать гашетку.

Может правда на газ постоянно сильно давишь попробуй плавненько ездить и разгоняться потихоньку, а вообще расход заметно снизится только после 5000 т.км., после окончательной обкатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже почему-то расход вырос до 11-12. Я, правда, точно не измерял, но есть такое осчусчение. Хотя и езжу ныне малость поагрессивнее, но надо будет поменять все расходные, если не поможет -- диагностить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и с педалькой перебарщивает! )

Всегда задавался вопросом, почему ВАЗ 21074, когда там стоит Шестерочный движек! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы париться по расходу - ставим "голубое топливо" и наслаждаемся жизнью. Расход 9,0л./город (8,0л./шоссе), максимальная скорость 145км/ч, разгон до 100км/ч около 17с, показатели снизились, но согласитесь, что сэкономленные 1500руб. с каждой тысячи километров стоят 10км/ч максималки и 2 секунд разгона??? Полный баллон (43л.) хватает при нормальной езде по шоссе (100-110) - 550км. примерно... Проехал 34000км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы париться по расходу - ставим "голубое топливо" и наслаждаемся жизнью. Расход 9,0л./город (8,0л./шоссе), максимальная скорость 145км/ч, разгон до 100км/ч около 17с, показатели снизились, но согласитесь, что сэкономленные 1500руб. с каждой тысячи километров стоят 10км/ч максималки и 2 секунд разгона??? Полный баллон (43л.) хватает при нормальной езде по шоссе (100-110) - 550км. примерно... Проехал 34000км...

Не это не в тему я любитель быстро ездить, Ростов приучил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы париться по расходу - ставим "голубое топливо" и наслаждаемся жизнью

много раз обсуждалось, что ГБО на инжектор второго поколения стоит очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко денег на бензин...ездийте на метро) Машина подразумевает изначально траты на топливо ;)

+100 Или купить детскую машинку на аккумуляторе и кататься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко денег на бензин...ездийте на метро) Машина подразумевает изначально траты на топливо ;)

-100! Человек помощи просит а вы его вместо того, чтобы советом помочь в жадности обвиняете...Нехорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы париться по расходу - ставим "голубое топливо" и наслаждаемся жизнью. Расход 9,0л./город (8,0л./шоссе), максимальная скорость 145км/ч, разгон до 100км/ч около 17с, показатели снизились, но согласитесь, что сэкономленные 1500руб. с каждой тысячи километров стоят 10км/ч максималки и 2 секунд разгона??? Полный баллон (43л.) хватает при нормальной езде по шоссе (100-110) - 550км. примерно... Проехал 34000км...

А какое ГБО поставил 2-го или 4 поколения, говорят, что 2 пок. на инж. не подходит, а 4-ое уж шибко дорогое, сам думал поставить да передумал пока, мож потом цены снизятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред... Ставил второго поколения Ловато за 9900руб, подошло как родное, прошивку оставил штатную, все идеально работает и регулируется как на карбюраторе винтами количества и качества... А любителям быстрой езды советую поставить ГБО и в моменты агрессивной езды переключаться на бензин (одно нажатие) или отрегулировать ГБО так, чтобы жрала 15 литров газа, но тащить будет как на бензе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анафига регулировать ГБО чтоб оно жрало по 15 литров? Если мона спокойно влезать в 7-9 на бензе)

+1! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред... Ставил второго поколения Ловато за 9900руб, подошло как родное, прошивку оставил штатную, все идеально работает и регулируется как на карбюраторе винтами количества и качества... А любителям быстрой езды советую поставить ГБО и в моменты агрессивной езды переключаться на бензин (одно нажатие) или отрегулировать ГБО так, чтобы жрала 15 литров газа, но тащить будет как на бензе...

А как давно поставил? Как работает? Говорят редуктор на 2 не надежный и что на инжекторе есть какаято хрень пластмассовая которая при хлопках рассыпается и ремонт выходит золотым, экономия на топливе себя абсолютно не оправдывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...