Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Tolochkov

Замок зажигания

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать управления магнитолой, так чтобы при вставленном ключе (не поворачивая) мафон включался, при вытаскивании соответственно выключался. мне посоветовали поставить замок от ВАЗ 2110, подойдет ли он????

у меня 21099 -99 гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать управления магнитолой, так чтобы при вставленном ключе (не поворачивая) мафон включался, при вытаскивании соответственно выключался. мне посоветовали поставить замок от ВАЗ 2110, подойдет ли он????

у меня 21099 -99 гг

 

от того, что ты вставил или вытащил ключ - ничего не произойдет даже на 10-ом замке зажигание, можно сделать только на поворот ключа во 2-ое положение и то, есть подозрения, что при неправильном подключении будут сбиваться настройки магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от того, что ты вставил или вытащил ключ - ничего не произойдет даже на 10-ом замке зажигание

Не, как раз будет работать, потому что даже у тебя "динь-дон работает" при всунутом ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, как раз будет работать, потому что даже у тебя "динь-дон работает" при всунутом ключе.

 

у меня динь-дон, уже давно не работает, так же как и лампа освещения салона при открытии дверей - все отключил :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня динь-дон, уже давно не работает, так же как и лампа освещения салона при открытии дверей - все отключил :) :)

Ну главное смысл не в этом, а то что можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное смысл не в этом, а то что можно :)

и все же подойдет ли по крепежу замок от 10-ки для моей зубилки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю проще переделать родной замок зажигания, я уже давно переделал - когда поворачиваю ключ в положение "вынять ключ", все приборы выключаются. А что б настройки магнетолы не сбрасывались, нужно просто красный провод подключить напрямую к АКБ, а желтый к замку зажигания. Я уже раньше обещал выложить схему переделки, но пока не нашел отдельной контактной группы, толко цельный замок в сборе, найду... выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же подойдет ли по крепежу замок от 10-ки для моей зубилки?

Вот чесно незнаю, вообще должен, а так хз :) Если он такой же как и на 15-ке, то джолжен, в 15-х теже функции как и на 10-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же подойдет ли по крепежу замок от 10-ки для моей зубилки?

подойдет, разница только в проводах подсветки ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все же подойдет ли по крепежу замок от 10-ки для моей зубилки?

 

попроси в магазине чтобы тебе дали посмотреть 2 замка зажигания, от 8 и от 10, на месте и определишь количество работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...