Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FreeBird

Боковые зеркала

Рекомендованные сообщения

Вот думаю поменять зеркала боковые!

Не то, что бы тюнинг, но что бы удобно было смотреть и в дизайн вписывались!

кто-что посоветует?

пс смотрел восьмёрочные, большие очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю поменять зеркала боковые!

Не то, что бы тюнинг, но что бы удобно было смотреть и в дизайн вписывались!

кто-что посоветует?

пс смотрел восьмёрочные, большие очень :(

ну тут кому что нравиться, по качеству лучше питерские для вида турецкие ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока ни тех, ни тех не видел!

Может как-то поеду выберу, куплю - потом отпишусь.

Давай давай. желательно с фото! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут кому что нравиться, по качеству лучше питерские для вида турецкие ничего!

По виду турецкие действительно лучше и под цвет подобрать мона, но вот не сертифицированы они и в принципе любой гаишник может его (сертификат) потребовать, хотя такое пока не наблюдпется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По виду турецкие действительно лучше и под цвет подобрать мона, но вот не сертифицированы они и в принципе любой гаишник может его (сертификат) потребовать, хотя такое пока не наблюдпется.

Если бы ГАЙцы сертификаты требовали то все бы на стоковых машинах катались! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу я в магазине на боковые зеркала (с креплениями для пятерки), которые вроде бы больше штатных, но грызет сомнение. Корпус зеркала действительно сильно больше. В толщину больше раза в три. Но при этом есть сильное ощущение что отражающая поверхность такой же ширины или шире от силы на сантиметр(штатное зеркало лежит рядом). То есть мертвую зону они практически не уменьшают. Зачем такие зеркала ставить, вобще непонятно. Может у них есть какие-то другие преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе зеркала питерские политекс, модель Р-5.

вроде сделаны нормально, добавил сам повторители поворотов на светодиодах, либо завтра, либо послезавтра буду устанавливать на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил себе зеркала питерские политекс, модель Р-5.

вроде сделаны нормально, добавил сам повторители поворотов на светодиодах, либо завтра, либо послезавтра буду устанавливать на машину.

Как установишь зацени фоты! А то что-то мне турция поднадоела! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как установишь зацени фоты! А то что-то мне турция поднадоела! )
сегодня уже установил зеркала, на фото с одним левым новым зеркалом (для сравнения), правое старое родное, второе уже установил когда темно стало, совместил установку зеркал с разборкой дверей и прокладкой проводов на динамик, активатор, и на лампочки зеркала. гемор в протягивании проводов в салон с двери был, и поиск в проводке куда подключить провода на поворотники. зеркала установил минут за 10 в общей сложности. но по моим первым впечатлением за время 30 км поездки от родителей до дома, стало понятно что с этими зеркалами стало намного лучше, обзор и удобство регулирования.

post-24833-1224083650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня уже установил зеркала, на фото с одним левым новым зеркалом (для сравнения), правое старое родное, второе уже установил когда темно стало, совместил установку зеркал с разборкой дверей и прокладкой проводов на динамик, активатор, и на лампочки зеркала. гемор в протягивании проводов в салон с двери был, и поиск в проводке куда подключить провода на поворотники. зеркала установил минут за 10 в общей сложности. но по моим первым впечатлением за время 30 км поездки от родителей до дома, стало понятно что с этими зеркалами стало намного лучше, обзор и удобство регулирования.

Блин у меня же такие и стояли я их на турцию сменил! :) Из за того что вид не устраивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня же такие и стояли я их на турцию сменил! :) Из за того что вид не устраивал!

Турция классные зеркала но пачкают боковое стекло в дождь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня же такие и стояли я их на турцию сменил! :) Из за того что вид не устраивал!
ну если сравнить родные и питерские, то мне питерские больше нравятся, к тому же родные были убитые, люфтили. турецкие не встречал, может они где то и были, но я искал конкретно данные зеркала, меня они вполне устраивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут кому что нравиться, по качеству лучше питерские для вида турецкие ничего!
мне важнее качество, вид он и так неплохой получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне важнее качество, вид он и так неплохой получился.

Вот у меня точно такие же стоят, вид зашибись, а уж качество намного лучше турецких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня точно такие же стоят, вид зашибись, а уж качество намного лучше турецких.

Могу тебе показать вид обшарпанных и облезлых таких зеркал! Были бы они глянцевые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

re: Могу тебе показать вид обшарпанных и облезлых таких зеркал! Были бы они глянцевые!

там облазить нечему, на сайте написано ведь про подделки их зеркал и как их отличить от заводских. подделки действительно отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там облазить нечему, на сайте написано ведь про подделки их зеркал и как их отличить от заводских. подделки действительно отстой.

Ну чтож остается тогда покупать про спорт как на формуле! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите, может норм сайт где посмотреть или местечко может кто знает в Москве чтоб купить боковые зеркала в цвет кузова, машина 4-ка, по паспорту темно-синий...

Тут писали про РУСЬ, у них на сайте черт знает что, а ехать есть смысл?? И в какой из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а подскажите, может норм сайт где посмотреть или местечко может кто знает в Москве чтоб купить боковые зеркала в цвет кузова, машина 4-ка, по паспорту темно-синий...

Тут писали про РУСЬ, у них на сайте черт знает что, а ехать есть смысл?? И в какой из них?

 

 

Я вот сколько ездию у них довольно большой выбор боковых зеркал есть даже цветные но на какую машину не обращал внимание ты позвани спроси

 

мне что нодо было обычно званил и спрашивал что бы не ездить в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои зеркала пока в порядке, ведержали и встречю с иномарошным в пробке, один чудак в иркутске пролетая зацепил своим зеркалом моё, его на холоде разлетелось вхлам, мое только повернулось на механизме складывания, механика зеркал работает исправно, и не разболталось ничего.

За такое время эксплуатации претензий нет. Так что я своим выбором доволен. Левое зеркало сделано типа тонировки(не помню как называется), но едушие авто сзади не слепят через зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...