Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SAMBUCA

Задняя акустика

Рекомендованные сообщения

ДД.Хочу купить акустику на зад в универсал под штатные места(чтоб не пилить полку)а размер не знаю.Подскажите

Ну я себе прям сразу купил и поставил, штатный размер 130мм. И ещё, если не купил пока, посоветую, приобретай пионеровскую акустику. Для меня она лучше всего, но на вкус и цвет......

Ну я себе прям сразу купил и поставил, штатный размер 130мм. И ещё, если не купил пока, посоветую, приобретай пионеровскую акустику. Для меня она лучше всего, но на вкус и цвет......

Спасибо большое.На счет пионера :) склоняюсь к мас audio(на перед купил их)не плохо играют.Да и зад нужен только чтоб просто играло без фанатизма. :)

Спасибо большое.На счет пионера :) склоняюсь к мас audio(на перед купил их)не плохо играют.Да и зад нужен только чтоб просто играло без фанатизма. :)

Пионеровские блины - да А вот коаксиалы или компонентники не очень

Пионеровские блины - да А вот коаксиалы или компонентники не очень

Бред!.. кривые блины (6*9 если я правильно понял) не могут быть лучше компонентной акустики!!!

Бред!.. кривые блины (6*9 если я правильно понял) не могут быть лучше компонентной акустики!!!

Доброго времени суток господа!!!

Я поступил проще. Ничего ни где не стал резать а просто поставил две калонки от муз цента. Звук чумовой. До этого пользовался такой же схемой в 14. Всегда друзья удивлялись. Типа играет так как будто саб сделан. Итог дешево быстро и нормально. Единственный минус надо колонки чем то фиксировать ,хотя можно и так. Меня такой вариант утраивает полностью КАчает будь здоров. еще один нюанс есть обычно магнитолы идут 4х омные а колонки от центра 6 омные так что монна вваливать на всю Удачи Вам.

Ничего ни где не стал резать а просто поставил две калонки от муз цента.
а не зачешутся ли руки у случайных прохожих при виде таких колоночек ?

Хорошая акустика конечно же Пионерская, советую Pioneer TS-H1303 или Pioneer TS-C131PRS-эта будет чуть помощнее. У меня лично установлена Pioneer TS-C131PRS. Можно посмотреть характеристики по ним http://installmarket.ru/index.php?zi=413&chp=showpage&num=204

Изменено пользователем shalke

• Создать...