Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mlisovets

Масло в двигателе

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Вопрос. На первом ТО (2000 км) залили масло Castrol 5W-40. После какого пробега надо переходить на более густое масло. А то скоро масло менять. Сейчас пробег 29000 км. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вопрос. На первом ТО (2000 км) залили масло Castrol 5W-40. После какого пробега надо переходить на более густое масло. А то скоро масло менять. Сейчас пробег 29000 км. Спасибо

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе поменяли в 2000 км масло и вот до 29000 не разу не меняно было??? эт 27000 катался на одном Castrol 5W-40??? масло то крутое, но не на такие ресурсы....

А вообще если машинка свежая и прошла всего нечего лей синьку этуже (Castrol 5W-40) мне оч нравится... и думаю что на двишке не надо экономить!!!

 

 

Такой небольшой вопрос посищяющим... в чем собственно разница Castrol magnatec GTX 5W-40 (стоит порядка 1000р) и Castrol EDGE 5W-40 стоит в 2 раза дороже, хотелось бы узнать разницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой небольшой вопрос посищяющим... в чем собственно разница Castrol magnatec GTX 5W-40 (стоит порядка 1000р) и Castrol EDGE 5W-40 стоит в 2 раза дороже, хотелось бы узнать разницу...

Никакой разницы не почувствуете! 90% цены составляет маркетинг.

 

Я всю жизнь ездил на Мобил1, и вот делал капиталку на 150 ткм. Да, цилиндры и весь мотор сохранился очень хорошо, но от износа колец это не момогло. Так что лейте любое хорошее масло. От марки уже мало что зависит, у нас ведь не дизельные Фольксвагены с ресурсом в миллион км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...