Перейти к публикации
Lada-forum.ru
saljeri

Охранная система

Рекомендованные сообщения

Затрудняюсь с выбором охранной системы. Какую можете посоветовать?

Alligator ,всё зависит от бюджета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь с выбором охранной системы. Какую можете посоветовать?

Авто КАСКО+ЛЮБАЯ сигналка за 3коп.Круче еще не придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто КАСКО+ЛЮБАЯ сигналка за 3коп.Круче еще не придумали :)

И как часто тебе магнитолу возвращают? :)

 

Alligator ,всё зависит от бюджета

+1 Поддерживаю, сам хочу щас поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цезарь-сателит

заглушить можно на ура и стоит как чугунный мост, автор так и не указал бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда продать машину.а вообще общался с угонщиками.они говорят-если есть калёса то угоним у кого угодно и когда угодно

Зря они так думают! :) Со скрытым модулем GSM далеко не уедут! )))

 

адреса, телефоны угонщиков? :)

+100! Смотрю ты шаришь в сигналках? Не подкинешь парочку советов по подключению сигналки для открытия багажника от пульта, а то привод я сделал, а кайф чтоб с пульта а не только с салона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь с выбором охранной системы. Какую можете посоветовать?

StarLine B9 мне очень нравится, ставил сам, до неё A8 помоему была - тоже ничё но на брелке антеннка отламывается, не у меня одного.

Не подкинешь парочку советов по подключению сигналки для открытия багажника от пульта, а то привод я сделал, а кайф чтоб с пульта а не только с салона!
А в чём собственно проблема? Чем смагу помогу если нужно, с багажником ни разу проблем не возникало (машин на 10 от копейки до Nissan`а ставил ни кто не жаловался)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StarLine B9 мне очень нравится, ставил сам, до неё A8 помоему была - тоже ничё но на брелке антеннка отламывается, не у меня одного. А в чём собственно проблема? Чем смагу помогу если нужно, с багажником ни разу проблем не возникало (машин на 10 от копейки до Nissan`а ставил ни кто не жаловался)!!!

А как ты на Alligator смотришь, а то я на нем выбор остановил! И как по подключению, я просто электриком работаю, но сигналки не ставил, как думаешь сам разберусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дочке на Калину поставил GRAND SECURITY замок рулевого вала - цена, качество и скрытность для угоньщика. Если надо могу поковырать контакты, где покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты на Alligator смотришь, а то я на нем выбор остановил! И как по подключению, я просто электриком работаю, но сигналки не ставил, как думаешь сам разберусь?

сможешь , я думаю,даж если автозапуск ставить, инструкции в комплекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сможешь , я думаю,даж если автозапуск ставить, инструкции в комплекте

В том-то и проблема что не пойму! Я даже тему уже создал ща схемы скину!

 

А в чём собственно проблема? Чем смагу помогу если нужно, с багажником ни разу проблем не возникало (машин на 10 от копейки до Nissan`а ставил ни кто не жаловался)!!!

Помогай, я тему создал! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема что не пойму! Я даже тему уже создал ща схемы скину!

Помогай, я тему создал! )

ща усё будет, по аське

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь с выбором охранной системы. Какую можете посоветовать?

Шериф говорят не плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шериф говорят не плохая

Оптимально по цене Starlain A8 или A9. Полный набор функций плюс внятное програмирование и более менее приличное удобство пользования. То что у тебя не даёт внятной информации о состоянии автомобиля, в программировании функций сильно напоминает тонкую доводку windows 95 и подглючивает примерно так же, а реальная дальность обратной связи в городе метров максимум сто. Старлайн примерно 150-250 метров реально по прямой видимости, в чистом поле 500-700. комплекте нет сирены . обойдётся блок от 3500 до 4500 плюс сирена 200-300 блок обхода иммобилайзера 500. надо будет купить ещё кнопку в багажник, в комплекте одна под капот-это у всех так. Итого Установка в нашей местности от 3000 до 5000. у вас сам пробей. Не ставь эту гадость, кстати стоимость установки будет одинаковой, поскольку обе позиционируются как с обратной связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимально по цене Starlain A8 или A9. Полный набор функций плюс внятное програмирование и более менее приличное удобство пользования. То что у тебя не даёт внятной информации о состоянии автомобиля, в программировании функций сильно напоминает тонкую доводку windows 95 и подглючивает примерно так же, а реальная дальность обратной связи в городе метров максимум сто. Старлайн примерно 150-250 метров реально по прямой видимости, в чистом поле 500-700. комплекте нет сирены . обойдётся блок от 3500 до 4500 плюс сирена 200-300 блок обхода иммобилайзера 500. надо будет купить ещё кнопку в багажник, в комплекте одна под капот-это у всех так. Итого Установка в нашей местности от 3000 до 5000. у вас сам пробей. Не ставь эту гадость, кстати стоимость установки будет одинаковой, поскольку обе позиционируются как с обратной связью.

Windows 95 ето крутая операционная система, ее выбросить не жалко:) Если честно сигналки у меня нет, я тока собираюсь поставить. Большое спасибо за совет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери комплексом - выгодно выйдет. Советую MS - у них свой динамический код в отличие от большинства остальных, наскока я знаю пока не вскрываемый. По печальному опыту скажу - покупай в той же конторе, где и ставить будешь, ибо если что - по горантии деталь может и согласятся поменять, но монтаж-демонтаж дороже встанет. А там всё и сразу по гарантии.

Ставь комплекс: сига с блокировкой, замок на капот, чтобы до этой сиги злоумышленник долезть быстро не смог, и замок на руль типа викинга или гаранта до кучи.

Вот хорошая моделька, если денег не жаль: http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal...ight__i885.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери комплексом - выгодно выйдет. Советую MS - у них свой динамический код в отличие от большинства остальных, наскока я знаю пока не вскрываемый. По печальному опыту скажу - покупай в той же конторе, где и ставить будешь, ибо если что - по горантии деталь может и согласятся поменять, но монтаж-демонтаж дороже встанет. А там всё и сразу по гарантии.

Ставь комплекс: сига с блокировкой, замок на капот, чтобы до этой сиги злоумышленник долезть быстро не смог, и замок на руль типа викинга или гаранта до кучи.

Вот хорошая моделька, если денег не жаль: http://www.autoset.ru/catalogue/avtosignal...ight__i885.html

Дороговато за такую! Моя 2600 стоит есть все тоже самое кроме автозапуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато за такую! Моя 2600 стоит есть все тоже самое кроме автозапуска!

Принципиально продукция MS отличается от ряда остальных типа "тоже самое" дешёвок тем, что там свой код динамический, не вскрываемый пока. А в той, что у Вас, вероятнее всего (тот же аллигатор или аналогичный ширпотреб) - там кейлоговский код, алгоритм которого угонщиками давно раскрыт, и вскрыть Вашу сигу на раз-два. По этому и разница такая в цене. А без автозапуска Вы зря отдали за сигу 2600. В этом-то и ценность зимой - в автозапуске. Если без него - так и за 500 рублей бы купили чего попроще от "пионеров" - и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиально продукция MS отличается от ряда остальных типа "тоже самое" дешёвок тем, что там свой код динамический, не вскрываемый пока. А в той, что у Вас, вероятнее всего (тот же аллигатор или аналогичный ширпотреб) - там кейлоговский код, алгоритм которого угонщиками давно раскрыт, и вскрыть Вашу сигу на раз-два. По этому и разница такая в цене. А без автозапуска Вы зря отдали за сигу 2600. В этом-то и ценность зимой - в автозапуске. Если без него - так и за 500 рублей бы купили чего попроще от "пионеров" - и достаточно.

Смысл моей покупки был во первых из-за двухсторонней связи на 2 км чтоб в окно каждый час не выглядывать, во вторых двух доп каналов один на открывание багажника второй на открытие/закрытие ЭСП с кнопки пульта, в третьих управление ЭСП при постановке на охрану! А автозапуск на "Карбюраторе" это смешно! Так что за 500р ставить сигналку не получиться, там активаторов на двери на большую сумму выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл моей покупки был во первых из-за двухсторонней связи на 2 км чтоб в окно каждый час не выглядывать, во вторых двух доп каналов один на открывание багажника второй на открытие/закрытие ЭСП с кнопки пульта, в третьих управление ЭСП при постановке на охрану! А автозапуск на "Карбюраторе" это смешно! Так что за 500р ставить сигналку не получиться, там активаторов на двери на большую сумму выйдет!

Во первых невскрываемых кодов не существует.

Во вторых 2 км дальность это миф. Все брелки питаются от стандартной батарейки и мощность сигнала брелка ограничена, так что в городских условиях максимальная дальность метров 300 у Majicara.

3. дальность действия облегчает перехват кода.

4 не нервничайте такого оборудования которое в фильмах у угонщиков в природе не существует. Реальный подбор плавающего кода займёт не один день.

5. Вы будете смеятся но самое эффективное средство от угона это встроенный заводской иммобилайзер. Сигнализация помогает защитится от уродов которые монтировкой выламывают магнитолу и прочее любовно установленное оборудование.

6.Реально усиливает защиту сигнализация с обратной связью, без неё сигнализацию можно рассматривать как устройство для запирания и отпирания дверей.

7. Автономный GPS маяк и сигнализация самый надежный комплект

8. Ни один вменяемый угонщик не станет сидеть в машине если он не сможет угнать её быстрее чем минут за 15. Такую защиту обеспечит практически почти любая сигналка при грамотной установке и маскировке. А против отмороженных поможет только обратная связь и наряд милиции.

Starline без автозапуска стоит тоже в пределах 3000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 не нервничайте такого оборудования которое в фильмах у угонщиков в природе не существует. Реальный подбор плавающего кода займёт не один день.

Увы, это уже давно не так. Подавляющее большинство сигналок основано на так называемом "кейлоге", алгоритм которого угонщиками раскрыт. По этому подбирать им ничего уже не надо. Так что "Реальный подбор плавающего кода займёт не один день" только если Вы используете сигнализацию от MS. Там свой динамический код, алгоритм которого ещё не вскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это уже давно не так. Подавляющее большинство сигналок основано на так называемом "кейлоге", алгоритм которого угонщиками раскрыт. По этому подбирать им ничего уже не надо. Так что "Реальный подбор плавающего кода займёт не один день" только если Вы используете сигнализацию от MS. Там свой динамический код, алгоритм которого ещё не вскрыт.

Согласен, и чтобы вскрыть вашу машину и если есть автозапуск и завести, займет не большое время у угонщиков! Так что лучше иметь доп. секретки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, и чтобы вскрыть вашу машину и если есть автозапуск и завести, займет не большое время у угонщиков! Так что лучше иметь доп. секретки!

Я не корифей в этом деле, но нужен противоугонный комплекс: сига с блокировкой двигла, замок на капот, чтобы до этой сиги было мгновенно не добраться, и замок на руль. Это оптимально. Замок на кпп - глупость. Во первых, дороже намного, во вторых, авто можно просто укатить, выжав сцепление, и автозапуск не реализовать.

 

По печальному опыту знакомых скажу: главная проблема - наше раздолбайство. Был такой пример у коллеги: фолькс с сигой штатной, иммо, замками и прочими приблудами противоугонными. Пока жена дома собиралась куда-то - он машину из ракухи выгонял. Подождал - подождал - пошёл мигом посмотреть, чего она там вошкается так долго. То да сё, застрял дома на полчаса, а когда вышел - авто уже не было. Просто выходя из авто он ничего этого не включил, думал, что на минутку. Просто ВСЕГДА надо всё что есть на охрану подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...