Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Chiter_3000

Проблемма с ВАЗ 2108

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста. Качал колеса электрическим насосом (как то фигово он качала, волнами) ну вообщем докочал одно колесо перешел на другое кочек не работает смотрю и не прикуриватель не работает и магнитола перестала фурычить и чего делать я незнаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Качал колеса электрическим насосом (как то фигово он качала, волнами) ну вообщем докочал одно колесо перешел на другое кочек не работает смотрю и не прикуриватель не работает и магнитола перестала фурычить и чего делать я незнаю!!!

Предлагаю проверить предохранитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он 4-й или 5-й от левого бока машины на монтажном блоке. Да и так заметно будет, какой не в порядке. Не обязательно перегорел, могла расплавиться пластмасса и он тогда провалился, потеряв надёжный контакт с держателем. Должен быть на 16 А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такой находится я что незнаю???

Непомню карбюратор уже, но в инструкции точно написанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такой находится я что незнаю???

Открываем крышку и смотрим на предохраинители - перегоревшая нить и подскажет какой именно! Точно не уверен, но кажется на том же предохранителе висят и задние стоп-фонари... меняй скорей пока в попу не въехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...