Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexcash333

Бортовик Штат 5183

Рекомендованные сообщения

Купил месяц назад ВАЗ 2115. На ней уже стоял ШТАТ 5183. Инструкций нет никаких. Пошарил в интернете и нашел описание характеристик. Там их порядка 30 параметров. А я на бортовике только 8 нашел. В чем секрет? Кто знает?

Колодка одна сзади. Комп выдает только расход топлива, мгновенный и усредненный. Скрорсть. температура. время. запас бака. Расчет км на оставшийся бензин. И ВСЕ.

Кто сталкивался с этим? Может что настроить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяц назад ВАЗ 2115. На ней уже стоял ШТАТ 5183. Инструкций нет никаких. Пошарил в интернете и нашел описание характеристик. Там их порядка 30 параметров. А я на бортовике только 8 нашел. В чем секрет? Кто знает?

Колодка одна сзади. Комп выдает только расход топлива, мгновенный и усредненный. Скрорсть. температура. время. запас бака. Расчет км на оставшийся бензин. И ВСЕ.

Кто сталкивался с этим? Может что настроить надо?

Предлагаю пользовать поиск, все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил месяц назад ВАЗ 2115. На ней уже стоял ШТАТ 5183. Инструкций нет никаких. Пошарил в интернете и нашел описание характеристик. Там их порядка 30 параметров. А я на бортовике только 8 нашел. В чем секрет? Кто знает?

Колодка одна сзади. Комп выдает только расход топлива, мгновенный и усредненный. Скрорсть. температура. время. запас бака. Расчет км на оставшийся бензин. И ВСЕ.

Кто сталкивался с этим? Может что настроить надо?

 

Наверно не подключена диагностическая линия к колодке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...