Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Виталёс

Машина слабовато тянет

Рекомендованные сообщения

Когда я приобрёл авто, пробег был 19000. Давал газку, применало в сидушку. Проехал ещё 20000. авто ездить стала както не так как раньше, короче меня делают всякие убитые пятёрки, четверки и т.д. В сервис обратился, там помыли инжектор и поменяли свечи. Машина поехала чуть лучше, но не так как раньше. Какие могут быть ещё причины слабого разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я приобрёл авто, пробег был 19000. Давал газку, применало в сидушку. Проехал ещё 20000. авто ездить стала както не так как раньше, короче меня делают всякие убитые пятёрки, четверки и т.д. В сервис обратился, там помыли инжектор и поменяли свечи. Машина поехала чуть лучше, но не так как раньше. Какие могут быть ещё причины слабого разгона?

 

топливный фильтр может быть забит и сетка на бензонасосе возможно !

А может сцепление умирает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топливный фильтр может быть забит и сетка на бензонасосе возможно !

А может сцепление умирает!

ФИЛЬТР И СЦЕПЛЕНИЯ НОВЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клапана регулировал ? Компрессию мерял ?

В сервисе послушал механик, вроде не стучат чтобы регулировать, а компрессию не проверяли. машина прошла 45000. что надо думаешь проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе послушал механик, вроде не стучат чтобы регулировать, а компрессию не проверяли. машина прошла 45000. что надо думаешь проверить?

 

свечи смотрел/менял ? воздушный фильтр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисе послушал механик, вроде не стучат чтобы регулировать, а компрессию не проверяли. машина прошла 45000. что надо думаешь проверить?

Если за 45000 ни разу клапана не регулировал, то пошли нах такого ушастого мастера и мерь компрессию и регулируй клапана.

Прочитай про клапана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свечи смотрел/менял ? воздушный фильтр ?

Да, свечи менял. Тут както я спросил в одном сервисе какие могут быть ещё причины. сказали что в электрике, что то типо про подачи воздуха может мертвый)) ну я просто не очень понял. но так сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 45000 ни разу клапана не регулировал, то пошли нах такого ушастого мастера и мерь компрессию и регулируй клапана.

Прочитай про клапана

О! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...