Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Вобщем у меня такой косяк всё заводица отличто идеально только крутано и сразу схватывает.

а переодически бывает такая фигня завиду она потарахтела 5 мин и глохнет я открываю капот смотрю бензанасос всё качает отлично(новый пекаровский в конек тил)

нажимаю на тросик бенза не идёт нажимаю на крючок ускорителя она бензин не плюёт и всё потыкаю покручю бац нажму на крючёк бац и бенза пошла с того не всего карбюратор уже весь обсматрели обчистили всё нормал вроде

уже не могу напре гать начинает раньше вобще редко было а сейчас всё чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты уверен что у тебя насос качает,папробуй промыть каналы ускарительного насоса ацетоном через шприц,там есть шариковый клапан вазможно чето сним.А может и игла залипает,наконечник нерезиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем у меня такой косяк всё заводица отличто идеально только крутано и сразу схватывает.

а переодически бывает такая фигня завиду она потарахтела 5 мин и глохнет я открываю капот смотрю бензанасос всё качает отлично(новый пекаровский в конек тил)

нажимаю на тросик бенза не идёт нажимаю на крючок ускорителя она бензин не плюёт и всё потыкаю покручю бац нажму на крючёк бац и бенза пошла с того не всего карбюратор уже весь обсматрели обчистили всё нормал вроде

уже не могу напре гать начинает раньше вобще редко было а сейчас всё чаще

Уважаемый напиши как дела, разобрался с проблемой или нет, у меня такая-же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это игольчатый клапан - тут уже как повезет, бывает, по 60 тысяч никаких проблем, а бывает, пардон, мучает каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...