Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Noodnik

Глушитель

Рекомендованные сообщения

Из своего опыта могу точно сказать, что если какой-либо части выпускной системы понадобился ремонт, то она после этого проживет около 3-4 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. лучше посто поменять на новый?. Глушитель был установлен год назад, видимо попалось плохое железо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noodnik Дата 11.8.2008, 15:58

Может кто-нибудь знает как лучше "лечить" глушитель?

Заменой! Желательно на нержавеющий, стоит раза в полтора дороже, но зато проходит в 2 раза дольше, вчера смотрел в магазине резонатор и глушитель из нержавейки можно взять за пару тысяч, обычные обойдуться всего лишь на 500 р дешевле, а если говорить про такие как у тебя то на тысячу, но тут как говориться скупой платит дважды + работа. Я когда буду менять поставлю именно нерж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменой! Желательно на нержавеющий, стоит раза в полтора дороже, но зато проходит в 2 раза дольше, вчера смотрел в магазине резонатор и глушитель из нержавейки можно взять за пару тысяч, обычные обойдуться всего лишь на 500 р дешевле, а если говорить про такие как у тебя то на тысячу, но тут как говориться скупой платит дважды + работа. Я когда буду менять поставлю именно нерж.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Я ДУМАЛ, Что из нерж. сами только делают, т.к. в продаже не видел, теперь буду искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нержавейки глушак хорош, но если только и внутренности у него из нержавейки. Много раз сталкивался с тем, что снаружи он как новый, а внутри весь прогоревший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из нержавейки глушак хорош, но если только и внутренности у него из нержавейки. Много раз сталкивался с тем, что снаружи он как новый, а внутри весь прогоревший.

 

Именно из нержавейки не нашел, взял оцинковку, нерж. только трубки. В магазине сказали, что из нерж для классики у них никогда не было. Жаль, что не смог найти нерж. штаны, сказали, что не было ни разу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...