Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Noodnik

Обработка новых бамперов

Рекомендованные сообщения

Чем обработать новый бампер от коррозии (точки появились почти сразу после замены)?

Вскрой лаком! Чтобы дальше не пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пластиковую часть - гуталином с водоотталкивающими свойствами. Бампера будут иметь нарядный вид. Пачкаться перестают дня через два после полного высыхания крема.(из "Советов бывалых" ЗР). Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кока-колой

Ага чтоб ваще разъело! :)

 

 

А пластиковую часть - гуталином с водоотталкивающими свойствами. Бампера будут иметь нарядный вид. Пачкаться перестают дня через два после полного высыхания крема.(из "Советов бывалых" ЗР). Проверено.

А из армейских советов гуталин с салярой размешать и полить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обработать новый бампер от коррозии (точки появились почти сразу после замены)?

мелом ржавчену на хроме три, хром не поцарапаешь и ржавчину потреш, сразу лаком нельзя, ржавчина во внуторь пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелом ржавчену на хроме три, хром не поцарапаешь и ржавчину потреш, сразу лаком нельзя, ржавчина во внуторь пойдет

Онф туда не пойдёт, потому-что она оттуда и прёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онф туда не пойдёт, потому-что она оттуда и прёт. :)

ох, сначало мелом зачистить ржавчину, ну или пастой ГОИ, потом обезжирить, намазать преобразователем ржавчины, ну а потом лаком капнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! У меня короче такая проблема: Передний бампер не черный, а какойто типо светло серого, чем его можно в черный привратить, а то он весь вид машины портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обработать новый бампер от коррозии (точки появились почти сразу после замены)?

Значит такой бампер. У меня задний ржавый в хлам просто. Передний ничего так...

Приведу пример, у меня друг покупал на семерку переднюю обшивку радиатора. На семерках она блестящая. Купил толи китайскую, толи хз какую - поржавела в хлам. Заводские так не ржавеют. Но и стоят на порядок дороже!

Я думаю если у вас сразу пошла корозия, то замазывай или не замазывай, мало поможет. Такой значит бампер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние бампера ржавею из-за того что там выхлоп! Постоянные перепады температуры, конденсат и т.п.! Заметьте ржавчины больше на правой стороне, потомучто под ней выхлопная труба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! У меня короче такая проблема: Передний бампер не черный, а какойто типо светло серого, чем его можно в черный привратить, а то он весь вид машины портит!

 

Он у тебя на солнце выцвел.Сними хромированную "саблю" и покрась черной краской.Мы таким образом на машинах обновляем:ковролин,брызговики,пластмассу в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя на солнце выцвел.Сними хромированную "саблю" и покрась черной краской.Мы таким образом на машинах обновляем:ковролин,брызговики,пластмассу в багажнике.

а смотреться будет как обычный или чем-то будет отличаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя на солнце выцвел.Сними хромированную "саблю" и покрась черной краской.Мы таким образом на машинах обновляем:ковролин,брызговики,пластмассу в багажнике.

А фото? Взглянуть бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смотреться будет как обычный или чем-то будет отличаться?

 

Смотреться будет как новый.Есть еще одно средство,типа крема.Чуть позже напишу как называется.

 

А фото? Взглянуть бы!

 

На что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреться будет как новый.Есть еще одно средство,типа крема.Чуть позже напишу как называется.

На что именно?

Саблю покрашенную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саблю покрашенную!

 

Ты не так понял. :) Снять "саблю" надо для того что бы покрасить целиком бампер,ибо если закрыть его бумагой и т.п. будут не прокрасы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...