Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Добрый день,САМАРОВОДЫ ! Я здесь в первый раз! Много раз читал этот форум, а зарегистрировался только сейчас! Не пинайте, а помогите(очень прошу)!! У меня 14ая, 2006 г.в. 48 т.км :) . Проблема в следующем: при трогании с места происходит одиночный глухой удар справа спереди. Причем чем быстрее срываешься с места, тем сильнее этот долбанный удар. Иногда он проявляется при торможении, когда резко тормозишь. Этот удар так же проявляется при повороте налево. При повороте направо ,удара нет. В поиск не отправляйте,пожалуйста! ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарен, всем ответившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,САМАРОВОДЫ ! Я здесь в первый раз! Много раз читал этот форум, а зарегистрировался только сейчас! Не пинайте, а помогите(очень прошу)!! У меня 14ая, 2006 г.в. 48 т.км :) . Проблема в следующем: при трогании с места происходит одиночный глухой удар справа спереди. Причем чем быстрее срываешься с места, тем сильнее этот долбанный удар. Иногда он проявляется при торможении, когда резко тормозишь. Этот удар так же проявляется при повороте налево. При повороте направо ,удара нет. В поиск не отправляйте,пожалуйста! ПОМОГИТЕ!!! Заранее благодарен, всем ответившим!!!

Кронштейны растяжки смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кронштейны растяжки смотри.

Спасибо, Zbugz! В субботу буду смотреть. Вчера на Алтухе в пробке торчал и бдил по поводу стука. Удары были на каждом разгоне и торможении, а сегодня на работу катил- и не так сильно и часто стучит. Все равно собираюсь менять и амморы и р. наконечники и шар. опоры и верх. опоры. Неохота после всего снова лезть в подвеску и доделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или регулировочный винт на растяжке - у меня такая хня была.

Поставль на ручник и "потрогайся" вперед назад и кто-нибудь пусть слушает да смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Zbugz! В субботу буду смотреть. Вчера на Алтухе в пробке торчал и бдил по поводу стука. Удары были на каждом разгоне и торможении, а сегодня на работу катил- и не так сильно и часто стучит. Все равно собираюсь менять и амморы и р. наконечники и шар. опоры и верх. опоры. Неохота после всего снова лезть в подвеску и доделывать.

А там одно другому не мешает, просто проерь, оно или нет, там все видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или регулировочный винт на растяжке - у меня такая хня была.

Поставль на ручник и "потрогайся" вперед назад и кто-нибудь пусть слушает да смотрит.

Попробовал сегодня на ручнике "тронуться" вперед-назад, нет удара! Добавлю: когда происходит этот удар то, он передается на кузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не кронштейн и не растяжка то как вариант разбита одна граната внутренняя ,надежно ли сидит защита картера двигля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не кронштейн и не растяжка то как вариант разбита одна граната внутренняя ,надежно ли сидит защита картера двигля?

Защита сидит-прочно! Сегодня проверил оба опорника, итог: левый опорник люфтит, правый люфтит со стуком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защита сидит-прочно! Сегодня проверил оба опорника, итог: левый опорник люфтит, правый люфтит со стуком!

 

стойки стабилизаторов смотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто вывесить колесо и подергать его - частенько так находится корень проблемы...

не по теме (а может и по теме) - у друга сильно сторона била передняя в корпус - искали, лазили, меняли шаровые и наконечники, облазили всю подвеску и рулевую - ничего не помогало, денег уйму потратили, в сервис еще не едем - надо ж самим разобраться... оказалось - не до конца закручен сток амортизатора... вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стойки стабилизаторов смотрел ?

Я в эту субботу поставил 10ый стаб, но трабла осталась! Пока лазил под машиной, проверил всю подвеску на предмет люфтов-все стоит жестко! Но после установки стаба, появились стук и слевой стороны (на неровностях). Может это верх. опоры,стучат, етить их? Т.к. они вылезли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...