Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mantaka

насос на 21104

Рекомендованные сообщения

У меня вот какая проблема. Проехал на своём ведре за два года 19000 начал пищать насос. Как можна убрать писк? Или смерть уже пришла насосу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот какая проблема. Проехал на своём ведре за два года 19000 начал пищать насос. Как можна убрать писк? Или смерть уже пришла насосу?

Привет! На полусухом баке, т.е менее 10 литров, часто ездил? Если да то получи результат, если нет заводской брак. Нужно, чтобы в баке было не менее 15л, тогда насос хорошо охлаждается бензином и вероятно долго проработает.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тепер если я залью много горючева то он будет долго служить? или нужно менять?

врядли! у меня с первого дня он свестит, в баке всегда больше половины, да плюс заливал присадку ТВЕ смазывающую, и не че не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое тоже было. Даже заезжал на гарантийный ремонт. Меняли насос три(!) раза. В-итоге оказалось, что проблема в топливном фильтре. Вот уже 76т.км намотал и все в норме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пищит с рождения! И работает при этом отлично... тьфу-тьфу-тьфу... :)

тьфу-тьфу-тьфу туктуктук по дереву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам всем. попробую залить топливом весь бак. так как при резком старте тоисть когда бензин в баку резко болтаеться и при заправке когда бензин попадает на верхушку насоса насос перестаёт пищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно на ближайшем ТО или просто заехав в сервис проверь давление в топливной системе. Если сниженное - меняй топливный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно на ближайшем ТО или просто заехав в сервис проверь давление в топливной системе. Если сниженное - меняй топливный фильтр.

или регулятор давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...