Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mr.polomkin

Гениратор или акомулятор? а может что то другое?

Рекомендованные сообщения

Народ помогите мне пожалуйста! у меня что то случилось не понятно что, ехал я себе спокойно 60 км/ч и наехал на рельсу и прорколол калесо я отьехах к обочине поменял колесо, сел в машину а она не заводитьтся!!! :) хорошо стоял на горке разогнался с нее и на скорости завелся ... машина начала дергатьься и еле еле ехатьь славу богу до дома я доехал кое как... все сигналили ужас короче :) ... вот с другого акум заводиш норм работает но генератор по ходу не заряжает его даже! мы с отцом разобрали генератор он сказал что там что то сгорело и типо у него есть уелое старое и ща поставим и все ок будет! поменяли заводиться все вроде работае даже на панели приборов акум. красным перестал гореть! а как клему с акума скидываешь машина глохнет! выходит она работает от акума. а не от генератора!!! в чем может быть проблемма? помогите разобратьтся пожалуйста!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй полностью зарядить аккумулятор, проверь уровень, плотность. И последи за напряжением в бортовой сети. При заведенном двигателе оно должно быть чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как клему с акума скидываешь машина глохнет! выходит она работает от акума. а не от генератора!!! в чем может быть проблемма? помогите разобратьтся пожалуйста!!! :)

А вот это нельзя делать. Проверить работу генератора - замерить напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

контроллер спалишь нахрен, новый с датчиками стоит дофига)такчто мерей контролькой или мультиметром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...