Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kurt

Проблемы с запуском двигателя

Рекомендованные сообщения

Привет, подскажите пожалуйста. У меня новая приора пробег 1000 км.

В последние время машина перестала заводится с первого раза, заводится только со второва.

Заправлялся постоянно на проверенной заправке 95 бензом.

Что делать, ждать до 1 ТО?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите пожалуйста. У меня новая приора пробег 1000 км.

В последние время машина перестала заводится с первого раза, заводится только со второва.

Заправлялся постоянно на проверенной заправке 95 бензом.

Что делать, ждать до 1 ТО?????

Лучше подожди, там проверят давление в рампе и т.д. Смысла лезть пока нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите пожалуйста. У меня новая приора пробег 1000 км.

В последние время машина перестала заводится с первого раза, заводится только со второва.

Заправлялся постоянно на проверенной заправке 95 бензом.

Что делать, ждать до 1 ТО?????

 

Привет, у меня такое бывает когда по городу еду видимо свечи не очищаются, после трассы заводится без проблем.

Я думаю свечи надо подбирать более правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет автолюбители подскажите пожалуйста у меня ситуация немного другая у меня после поездке в пробках перед гаражом глушу двигатель ,открываю гараж возвращаюсь пробую заводить не заводиться , только со 2-4 раза ,а иногда приходиться продувку целиндрам устраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение всем! С месяц назад появилась проблема, выскакивает примерно через раз: включаешь зажигание, ждёшь пока насос создаст нужное давление, а дальше старт двигателя и тут же на 1-2 секунды резкое падение оборотов(ниже 500), до сих пор движок выравнивал обороты. А сегодня заглох, после смог завестись только с 3 раза. Машина 2009г. пробег 1500, ЭБУ Bosch 7.9.7 Может кто объяснит, что за фигня и чего ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это Датчик Положения Дроссельной Заслонки. Перед тем как покупать новый, поменяйся с кем нибудь. Чтобы убедиться он или не он. Я с другом менялся так, у него холостые не сбрасывал, помогло. Так он после этого на базаре три раза новый датчик брал (менял) пока нормальный не нашел. Браку очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего тут думать, в сервис по гарантии, это их заботы, пусть и делают, а иначе за что им бабло за ТО отдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение всем! С месяц назад появилась проблема, выскакивает примерно через раз: включаешь зажигание, ждёшь пока насос создаст нужное давление, а дальше старт двигателя и тут же на 1-2 секунды резкое падение оборотов(ниже 500), до сих пор движок выравнивал обороты. А сегодня заглох, после смог завестись только с 3 раза. Машина 2009г. пробег 1500, ЭБУ Bosch 7.9.7 Может кто объяснит, что за фигня и чего ждать.

Поменял РХХ, купил калужского завода( на конце 04) не поленился отправил смс на kontrafact.ru как ни странно датчик оказался подлинный и проблема исчезла. Хорошо бы чтоб на долго для этого уже 10 дней каждое утро стучу по деревяшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял РХХ, купил калужского завода( на конце 04) не поленился отправил смс на kontrafact.ru как ни странно датчик оказался подлинный и проблема исчезла. Хорошо бы чтоб на долго для этого уже 10 дней каждое утро стучу по деревяшке.

Вот какая у меня была проблема - http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=496006

У тебя видимо такой же РХХ как и у меня:

rhh_04_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какая у меня была проблема - http://lada-forum.ru/index.php?s=&show...st&p=496006

У тебя видимо такой же РХХ как и у меня:

Да поставил точно такой же, а с завода стоял на коце было 03.

Изменено пользователем Satch
Нарушение правил цитирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читая на форуме, много интересного нашёл, но хочется узнать ещё об одном. У меня Приора уневр. 2009г. пробег 1600км. так вот, если завести движок, то при температуре окружающей среды +10 вентилятор начинает срабатывать после 30 мин. работы на холостом ходу, и если движок заглушить, то со стартера его не завести, пока не остынет до 90градусов. Стартер клинет. Может кто чего умного подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...