Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Geor

коленвал не проворачивается стартером

Рекомендованные сообщения

Привет всем. У меня 14-я. недавно столкнулся с такой проблемой: заглушил машину, а потом как заводить, она не заводится. нет никаких щелчков , ничего вообще. Потом она все таки завелась. А вчера еле от работы отъехал. Не заводится и все тут. Ну вроде потыркал потыркал ключом, завелась.Мне посоветовали проверить реле зажигания. При включении зажигания все приборы светят нормально, печка работает, насос качает. Я еще грешу на сам замок зажигания, так как он у меня маленько подклинивал. Может быть в нем дело? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть в нем дело? Подскажите пожалуйста.

Так в 3-е положение ключь выходит или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня 14-я. недавно столкнулся с такой проблемой: заглушил машину, а потом как заводить, она не заводится. нет никаких щелчков , ничего вообще. Потом она все таки завелась. А вчера еле от работы отъехал. Не заводится и все тут. Ну вроде потыркал потыркал ключом, завелась.Мне посоветовали проверить реле зажигания. При включении зажигания все приборы светят нормально, печка работает, насос качает. Я еще грешу на сам замок зажигания, так как он у меня маленько подклинивал. Может быть в нем дело? Подскажите пожалуйста.

 

или реле или замок зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально позавчера был такой случай и у меня. Крутит.. не крутит.. Поменял реле, не помогло... думал тоже замок вскрывать, а оказалось клема на прижимном стартера ослабилась и окислилась... подчистил + поджал = все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в ртетье положение выходит но с подклиниванием.

Меняй его полюбому тогда, раз подклинивает, потому что к зиме полная попа будет, не заведешься. У тебя похоже проблема именно в контактной группе замка. Покупай оригинальный ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...