Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Igor-003

заедают электростеклоподёмники

Рекомендованные сообщения

Заедают электростеклоподёмники. Когда на бархотки брызгаю вэдэшкой всё работает нормально, но вэдэшка быстро высыхает и опять всё тормозит. Может кто чего нибуть посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедают электростеклоподёмники. Когда на бархотки брызгаю вэдэшкой всё работает нормально, но вэдэшка быстро высыхает и опять всё тормозит. Может кто чего нибуть посоветует.

Купи балончик силиконовой смазки и помой стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже проблема, в планах разобрать дверь(всёравно акустику меняю и надо будет ШЗ делать) помыть стекло и прочистить бархотки + смазать всё ацко! думаю работать будет!)

 

может кто занет что за тема: ЦЗ не работате открывает только Вод дверь а остальные требует руками! замечено что рано утром когда влазно и прохладно открывает всё! думаю отошел контакт, может нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто занет что за тема: ЦЗ не работате открывает только Вод дверь а остальные требует руками!

В поиск, тема уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня стеклоподъемник зачудил: вниз легко тянет - а вверх - чутка поднимет окно и дальше начинает дребезжять и выше не поднимает(такое ощущение что что-то прокручивается там), руками чутка стекло приподнять - и стеклоподъемник чутка опять заработает поднимет на 2см и опять прокруты.

Разобрал дверь - но ниче не увидел что это, кто знает подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заедают электростеклоподёмники. Когда на бархотки брызгаю вэдэшкой всё работает нормально, но вэдэшка быстро высыхает и опять всё тормозит. Может кто чего нибуть посоветует.

 

Не стоит силиконом мазать. Он со временем пылью засрётся будет кака. Самое лучшее средство - тальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ето штатный то в помойку сразу и в магазин за новым только бери реечный и смаж силиконом направляющие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи балончик силиконовой смазки и помой стекла.

 

 

Спасибо. Смазал силиконом - всё нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...