Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

т.к. машина постоянно ездит по трассе, на капоте очень быстро отбивается краска, он уже почти весь в крапенку стал. Есть ли какие-нибудь способы кроме мухобойки защитить капот? (как-то раз на автомойке мойщик сказал что на некоторых машинах видел что-то типа прорезиненных пленок приклееных полоской на капот, хотя я сам таких вещей не видел ни в магазинах, ни на окружающих машинах). Просто неохота прикручивать мухобойку на саморезы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. машина постоянно ездит по трассе, на капоте очень быстро отбивается краска, он уже почти весь в крапенку стал. Есть ли какие-нибудь способы кроме мухобойки защитить капот? (как-то раз на автомойке мойщик сказал что на некоторых машинах видел что-то типа прорезиненных пленок приклееных полоской на капот, хотя я сам таких вещей не видел ни в магазинах, ни на окружающих машинах). Просто неохота прикручивать мухобойку на саморезы...

есть..штука у нас в городе по крайне мере появилась конторка которая..покрывает машину типа "броне-пленкой" на нее же и наносят аэрографию..можешь потом в любой мемонт к ним приехатьи поменять рисунок, от натуральной аэрографии ничем не отличаеться..стопудово...но этот гемор стоит 2,500 руб. кв/м...так-что..мухабойка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине продается в балонах(спрей) силикон двух цветов - прозрачный и черный наносишь на капот и получается вроде защитной пленки , сам хочу себе сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в магазине продается в балонах(спрей) силикон двух цветов - прозрачный и черный наносишь на капот и получается вроде защитной пленки , сам хочу себе сделать.

Попробуете, отпишите как результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. машина постоянно ездит по трассе, на капоте очень быстро отбивается краска, он уже почти весь в крапенку стал. Есть ли какие-нибудь способы кроме мухобойки защитить капот? (как-то раз на автомойке мойщик сказал что на некоторых машинах видел что-то типа прорезиненных пленок приклееных полоской на капот, хотя я сам таких вещей не видел ни в магазинах, ни на окружающих машинах). Просто неохота прикручивать мухобойку на саморезы...

Так называемые мухобойки продаются со специальными креплениями, можно поставить без саморезов за 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не полинился и обработал дважды полиролем с воском (не с пастой, а именно с воском)и проблема как-то сама забылась, только от кирпичей это не спасет, но от песка только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...