Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Asiris

Дворники

Рекомендованные сообщения

дворники не выключаются после дождя...... (релюху менял, электро блок не заливает)

через 2 дня отключились, ночью опять дождь прошел и опять таже хня...

что может замыкать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дворники не выключаются после дождя...... (релюху менял, электро блок не заливает)

через 2 дня отключились, ночью опять дождь прошел и опять таже хня...

что может замыкать??

 

Подрулевой переключатель под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я и имел виду монтажный))) там сухо...

Ну раз в дождь происходит, значит или провода заливает или блок, других вариантов просто нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз в дождь происходит, значит или провода заливает или блок, других вариантов просто нету.

 

Подрулевой переключатель еще может быть. При дожде повышенная влажность, залипают контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подрулевой переключатель под замену.

Под рулевой переключатель можно проверить.колодку отсоединить от переключателя, и по замыкать контакты напрямую,в книжке расписано в каком положение какие контакты должны замыкаться.

У меня тоже проблема с дворниками.На СТО сказали что проблема в нем,надо менять.Решил все таки проверить.Получилось,что ни х....а не в нем.Ломаю голову дальше......

Может в блоке дело,но покупать новый блок из-за дворников не охото,думаю левую схему спаять на дворники и подключить отдельно в обход блока,но через реле зажигания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...