Перейти к публикации
Lada-forum.ru
FSergey

Накладки на зеркала

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня накладки на зеркала в цвет кузова и герметик, но как приклеивать не знаю(( Помогите кто сталкивался, опишите пжлст всю процедуру максимально подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала покупаешь двойной скотч, идешь в гараж, открываешь...... короче обклеишь зеркала этим скотчем, а потом налепляешь накладку. все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала покупаешь двойной скотч, идешь в гараж, открываешь...... короче обклеишь зеркала этим скотчем, а потом налепляешь накладку. все!

 

Так мне на рынке сказали на герметик сажать, никакого скотча, Зелень, ты скотчем себе сам делал? Держится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень просто мазюкаешь внутри герметиком и прижимаешь,можешь обмотать чем зеркало чтобы получше прижать,у меня все норм держиться не оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне на рынке сказали на герметик сажать, никакого скотча, Зелень, ты скотчем себе сам делал? Держится?

делал себе сам! все держится и нет намека! скотч брал зеленый такой, им же проклеил и накладки на ручки дверей! с герметиком гемора больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень, PUTIN volodyka спасибо за ответы, с накладками определились))))

Теперь нажил себе новый гемор: купил сегодня еще зеркальные элементы с подогревом. Установил, но думаю как подключить: делать отдельное реле и кнопку, или подключиться к обогреву стекла? По этому поводу у кого какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, но думаю как подключить: делать отдельное реле и кнопку, или подключиться к обогреву стекла? По этому поводу у кого какие мысли?

Изучай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладки просто клеятся,по периметру зеркала по крайним соронам нанеси герметик и сажай накладку...всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С зеркалами закончил))))

Подогрев подключил к заднему стеклу(все равно обе опции в одно время нужны), накладки приклеил на герметик, все держится, все работает)))

На весь мод у меня ушло 600 рублей и пол дня затраченного времени.

З.Ы. Прилагаю фоты так что оценивайте работу :)

post-16639-1218261087_thumb.jpg

post-16639-1218261426_thumb.jpg

post-16639-1218261742_thumb.jpg

post-16639-1218262402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...