Перейти к публикации
Lada-forum.ru
jORa.

Разбор печки

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как вытащить вентилятор печки который находится под кожухом, где салонный фильтр. Проблема в том, что когда включаешь печку на максимум то дует как на единице. Через минуты 3-4 разгоняется. Кожух снял, если сам мотор начинать шевелить, то сила потока воздуха меняется. Крепится он на 2-х болтах, два провода с правой стороны крепятся в моторчике, как их вытащить не отрезая не понял. Плюс сам он массивный, что вытащить его тоже как не понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как вытащить вентилятор печки который находится под кожухом, где салонный фильтр. Проблема в том, что когда включаешь печку на максимум то дует как на единице. Через минуты 3-4 разгоняется. Кожух снял, если сам мотор начинать шевелить, то сила потока воздуха меняется. Крепится он на 2-х болтах, два провода с правой стороны крепятся в моторчике, как их вытащить не отрезая не понял. Плюс сам он массивный, что вытащить его тоже как не понятно ))

Ну там все просто, просто отсоеденить два провода, а вот у тебя видимо как у меня было, провода короткие, хрен подлезешь, мотор то открутил, а разьеденить не смог, провод в глубине, так что или резать или изварачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да точно. Провода там не подлезть.

я эти провода в салоне отсоединял, где то под рулем они находятся, ближе к середине торпеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я эти провода в салоне отсоединял, где то под рулем они находятся, ближе к середине торпеды

понял, на выходных попробую. а сколько приблизительно стоит сам электродвигатель отопления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько приблизительно стоит сам электродвигатель отопления?

В магазине или в интернете посмотри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может немного не по теме...

вопрос такой:

При езде, постоянно дует из печки.. причём чем быстрее едешь - тем болше напор..

т.е. равносильно тому, что я включаю печку....

 

Эт хорошо.. когда прохладно, открыл краник.. и едешь - греешься, при этом не напрягая генератор и аккум лишний раз..

КОгда жарко.. впринципе тоже.... закрыл краник - и прохладный воздух с улицы...

 

НО, блин.. не прикольно, когда куришь, а у тебя по салону пепел разлетается....

 

Мож там где какой фильтр прорвался? Где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вообщето в месте откуда дуешь можно закрывать поток воздуха перегородкой, сбоку от жалюзей есть или рычадок или крутюшка, ее подвигает ввеех вниз, если не рагирует, то разирай жалюзи эти и смотри чего там может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт дорого он стоит... короче провода реально были под торпедой, масса ваще висела хер подберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...