Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kuk 1964

бортовые приборы и холостой ход

Рекомендованные сообщения

Может было у кого: включаю последовательно габариты, ближний, обогрев стекла, дворники,- обороты с 850-ти падают до 550-ти. Лампочка зарядки АБ не горит. Движок начинает работать с перебоями. Свет на увеличение оборотов педалью газа не реагирует ( одинаковый). Добавлял обороты карбюратором до 1000 - падают на те же 300.

Так увеличился расход бензина чуствительно. Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже падали.Заменил аккумулятор,промыл карб,паставил свечи 3х контактные.Сейчас падают но ненамного.Проверь аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже падали.Заменил аккумулятор,промыл карб,паставил свечи 3х контактные.Сейчас падают но ненамного.Проверь аккумулятор.

А еще напругу в сети. Если что, может придется заменить регулятор, или мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эта фишка уже 2 года и у прежнего хозяина была. Аккумулятору уже 3.5 года - крутит как новый - на подзарядку не ставил ни разу. Правда и езжу каждый день . На выходных проверю генератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно обороты будут падать, что ты хотел это-же карбюратор. У меня были карбюраторные машины, и я избавился от проблемы с оборотами только когда купил машину с инжектором. Даже не замарачивайся так и будут падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РХХ

Причем это проиходит только на горячую, еще и лампа давления масла помаргивать начинает масла, газку до 1000 дал и все прекрасно.

Как проверить РХХ или нет?

Диагносты ничего сказать не могли, у них на горячую и при включенных приборах по компу 760, норм говорят.

А по тахометру 550-500, и лампа помаргивает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...