Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leonidoff

Задние противотуманки

Рекомендованные сообщения

Не вкл. задние противотуманки, в чем может быть причина ? Кто знает ? Предохранители рабочие в блоке , реле вроде щелкает , кнопку включения заменил . Куда дальше лезть ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , только горят на ближнем . В туман или ливень на трассе хотелось бы чтоб тебя лучше было видно когда ребенок маленький в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкл. задние противотуманки, в чем может быть причина ? Кто знает ? Предохранители рабочие в блоке , реле вроде щелкает , кнопку включения заменил . Куда дальше лезть ? :)

Кнопка включения без фиксации? Если да, попробуй реле заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема есть тут:

http://www.car-exotic.com/vaz-cars/vaz-211...uipment-15.html

Предохранитель F20, если контрольная лампа зажигается, то он цел и возможно обрыв провода(если стоят подкрылки посмотри в районе левой задней арки).

 

А что тогда щелкать может ???

Может и реле кто поставил, но по схеме его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкл. задние противотуманки, в чем может быть причина ? Кто знает ? Предохранители рабочие в блоке , реле вроде щелкает , кнопку включения заменил . Куда дальше лезть ? :)

 

Задние противотуманные фары загораются только с ближним светом фар или передними противотуманками. Особенности конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу контакт отходит , а где , понять не могу . Вчера снимал АКБ , заработали на пару минут и опять пропали ...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу контакт отходит , а где , понять не могу . Вчера снимал АКБ , заработали на пару минут и опять пропали ...............

Я уже написал где - сними блок с лампочками и почисти шкурочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите плиз. Короче нахомутал я. Подключил туманки на реле задних туманных фар, все работало. Тут смотрю в монтажный болк а там предохранитель F20 оплавился (стоял прозрачный), и теперь реле не щелкает, думаю что накрылось. так вот вопрос можно ли так делать? или это реле слабинькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже написал где - сними блок с лампочками и почисти шкурочкой...

+1! довольна частая неисправность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...