Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lik

Магнитола на 210540

Рекомендованные сообщения

Можно ли поставить магнитолу вместо регулировки включения подачи воздуха? Так как стандартное место под магнитолу уж с очень большим градусом наклона и многие жалуются и советуют ставить на верх. Но есть загвоздка, машина нулевая, еще на гарантии. Не снимут ли гарантию если я уберу регулировку подачи воздуха?

 

И еще как я понял краник печки можно и ручкой включить, а вот остальное как бы перенести куда нибудь в другое место???

 

Короче кто делал отпишитесь как что и куда там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал но на 7ке вместо центральных воздуховодов, а панель 5ки я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил 7ку у нее магнитола стояла тоже вместо центральных воздуховодов. Вот как раз хотел спросить.. Я тут снимал эту все панель, вытаскивал магнитолу и увидел что сзади нее кусок линолеума закрывает какое то отверстие. Это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить можно, на фотках даже ниче выглядит(видел в нете)!! лучше тогда мафон с телеком брать)) на гарантию это никак не влияет!!! конечно если ты не станешь потом жаловаться, что например на стекло воздух горячий не идет, вот тут они могут сказать, что ты изменил конструкцию и они умывают руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда вытащил воздуховоды, отрезал у них ту часть, которая с заслонкой. промазал её герметиком и защёлкнул назад. но знаю, что и скотчем заклеивают. вроде держится даже зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил 7ку у нее магнитола стояла тоже вместо центральных воздуховодов. Вот как раз хотел спросить.. Я тут снимал эту все панель, вытаскивал магнитолу и увидел что сзади нее кусок линолеума закрывает какое то отверстие. Это нормально???

Я заглушил отрезанной,(от воздуховодов) загерметезированной заслонкой.но заклеивают и скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил 7ку у нее магнитола стояла тоже вместо центральных воздуховодов. Вот как раз хотел спросить.. Я тут снимал эту все панель, вытаскивал магнитолу и увидел что сзади нее кусок линолеума закрывает какое то отверстие. Это нормально???

Нормально, это ведь воздуховод и естественно должна быть дыра (отверстие) для подачи воздуха, а т.к. он демонтируется, то и дыра не нужна, а значится надо ее перекрыть, а тут уж кто на что горазд ...

 

Я поставил но на гарантии несоветую. Но если нужен совет опешу подробно с фото пиши если надумал.

Можно и на гарантии поставить, я вот думаю в это место поставить борт. комп., а магнитола у меня на штатном месте, в принципе меня устраивает, особо на нее нече пялиться, а вот борт.комп. должен быть на виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, это ведь воздуховод и естественно должна быть дыра (отверстие) для подачи воздуха, а т.к. он демонтируется, то и дыра не нужна, а значится надо ее перекрыть, а тут уж кто на что горазд ...

Можно и на гарантии поставить, я вот думаю в это место поставить борт. комп., а магнитола у меня на штатном месте, в принципе меня устраивает, особо на нее нече пялиться, а вот борт.комп. должен быть на виду.

извините за оффтоп...Что еще за бортовой компьтер? Можно фотки?

 

А можно ли магнитолку вставить, так что бы и регулировать подачу воздуха можно было, короче тросики печки куда нибудь в другое место можно вмонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал туда пихать магнитолу, но чет решил оставить рычаги.

Хотя один рычаг мертвый получается, т.к. воздуховоды я переделал. Если краник в двух положениях ставить ,то можно занырнуть к нему, конечно, неудобно.

Думал поставить приводы от ЦЗ, но много проблем, основная - не хватает длины хода и усилия. Можно заменить рычаги на кнопку как на подсосе, но может тоже не хватить хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думал туда пихать магнитолу, но чет решил оставить рычаги.

Хотя один рычаг мертвый получается, т.к. воздуховоды я переделал. Если краник в двух положениях ставить ,то можно занырнуть к нему, конечно, неудобно.

Думал поставить приводы от ЦЗ, но много проблем, основная - не хватает длины хода и усилия. Можно заменить рычаги на кнопку как на подсосе, но может тоже не хватить хода.

Мой дядька поставил магнитолу на место регулировки воздуховодов. Магнитола пионер, влезла не доконца, получилось небрежно. Получается кран печки открывает рукой, заслонку подачи воздуха на стекла и салон поставил в нетральное положение, а заслонку печки регулирует чуть ниже магнитолы кнопкой подсоса! Но мне что то такой вариант не очень устраивает, хотелось бы чего нибудь получше. Тоже думал приводы поставить, но для них нет места.

 

С краном печки все понятно его свободно можно открывать рукой, а вот все остальное надо бы как нибудь придумать как поставить... вот решил поинтерисоваться как кто решал такую проблему! В основном наверное так и делают что ставят кнопку подсоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините за оффтоп...Что еще за бортовой компьтер? Можно фотки?

Погляди здесь http://www.neva-pl.ru/avtocomp-shtat07.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил но на гарантии несоветую. Но если нужен совет опешу подробно с фото пиши если надумал.

 

Если можно совет с фото, интересное предложение. На стандартном месте не очень удобно. только вопрос, куда пойдет воздух из центральных отверстий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно совет с фото, интересное предложение. На стандартном месте не очень удобно. только вопрос, куда пойдет воздух из центральных отверстий?

Их можно заклеить скотчем и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли поставить магнитолу вместо регулировки включения подачи воздуха? Так как стандартное место под магнитолу уж с очень большим градусом наклона и многие жалуются и советуют ставить на верх. Но есть загвоздка, машина нулевая, еще на гарантии. Не снимут ли гарантию если я уберу регулировку подачи воздуха?

 

И еще как я понял краник печки можно и ручкой включить, а вот остальное как бы перенести куда нибудь в другое место???

 

Короче кто делал отпишитесь как что и куда там???

 

Не знаю снимут ли гарантию. А на семёрке у себя снял верхние решотки воздуховода и воткнул магнитолу. Там не подведена печка так что проблем никаких. Заслонку которая выводит под капот тупо заклеил моментом. 3 удобства: Под панелькой прохладнее чем в салоне- магнитола не перегревается, удобство управления магнитолой - перед глазами, зимой не дует из этих воздуховодов - теплее в салоне. ДЕРЗАЙ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю снимут ли гарантию. А на семёрке у себя снял верхние решотки воздуховода и воткнул магнитолу. Там не подведена печка так что проблем никаких. Заслонку которая выводит под капот тупо заклеил моментом. 3 удобства: Под панелькой прохладнее чем в салоне- магнитола не перегревается, удобство управления магнитолой - перед глазами, зимой не дует из этих воздуховодов - теплее в салоне. ДЕРЗАЙ :)

+1 полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 полностью согласен!

а я у себя на пятерке прикинул место под мафон ниже рычагов этих , вместо пепельницы и прикуривателя, прикуриватель можно и перекинуть а пепельница нафиг е нужна,надо только чуть подрезать панель, единственное что она не входит до конца, но все решается декор накладкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я у себя на пятерке прикинул место под мафон ниже рычагов этих , вместо пепельницы и прикуривателя, прикуриватель можно и перекинуть а пепельница нафиг е нужна,надо только чуть подрезать панель, единственное что она не входит до конца, но все решается декор накладкой

передумал я так ставить хочу вместо регулировок, а рычажки в пепельницу, единственная загвоздка как акрепить там мафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как и в бороде, отгибая язычки на салазках.

неее там пустота, нет ни короба ни направляющих, чтобы салазки прикрепить к чему нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передумал я так ставить хочу вместо регулировок, а рычажки в пепельницу, единственная загвоздка как акрепить там мафон?

 

А оно тебе надо! Всётаки, моё мнение, лучше так...

post-24467-1222356940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно тебе надо! Всётаки, моё мнение, лучше так...

а я и не спорю, хочу так же,НО у меня пятерка! и нет воздуховодов центральных, а там где у тебя мафон примерно у меня рычажки, т е одно подходящее окошечко под мафон, торпедо пятерочное, весь вопрос как! закрепить если не к чему пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж......пое...ся придётся конкретно.

а у героев никаких чертежей задумок не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...