Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Banderaz

Обнинск.Калужская область

Рекомендованные сообщения

а у меня дача под обнинском,красивые места напрягает тока КИВУХА ,раньше ездил за 1.40 терьбыли случаи когда и по 4 часа добирался,как ее объехать подскажите и когда закончится этот ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня родовое имение в Калужской обл. Ферзиковский р-н. и я езжу по Симферопольскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня родовое имение в Калужской обл. Ферзиковский р-н. и я езжу по Симферопольскому.

у меня родственники в Богданино живут =) а у самого дом в Мещовском районе =) хорошие места,черт возьми =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в Ворсино дача) в Обнинске знакомый живет...

на дачу в недельное ездию недалеко от малоярославца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнинск ау!!!скоро дачный сезон,интересно как дела с кивухой??до куда сделали и делают ли еще??

с кивухой как и в том году в дачный сезон до Силятино пипец полный, только теперь по новой полосе, а старую ремонтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там по ходу вечный ремонт где Селятино и Апрелевка)). варшавка перекрыта, мост через Протву за деревней Доброе, вроде как меняют. Обнинск ruleZZZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там по ходу вечный ремонт где Селятино и Апрелевка)). варшавка перекрыта, мост через Протву за деревней Доброе, вроде как меняют. Обнинск ruleZZZ

а по варшавке до обнинска это как??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по варшавке до обнинска это как??? :)

ну я думаю как нить можно)). я через Подольск езжу, можно у нас выехать на варшавку и по прямой лупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там по ходу вечный ремонт где Селятино и Апрелевка)). варшавка перекрыта, мост через Протву за деревней Доброе, вроде как меняют. Обнинск ruleZZZ

это мост перед Оболенкой чтоли? так там же объездных путей море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...