Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vanek

Акустические провода

Рекомендованные сообщения

По какой стороне прокладывать акустические провода к задним динамикам и как? А так же сколько метров потребуется? Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой стороне прокладывать акустические провода к задним динамикам и как? А так же сколько метров потребуется? Заранее благодарен

ну смотря чего ты там хочешь наваять, если просто блины или что то без подготовки и усилителя, то проводов которые в комплекте вполне хватит, где класть пофиг, по обе стороны, если же под усилок, смотреть от расположения усилка, силовые по центру, а межблоки справа, длина меряется рулеткой, но чем короче тем kezit? и провода по сечению должны соответствовать передаваемой мощности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилителя и саба не будет. Просто хочу поставить блины. Штатных проводов не нашел ни в багажнике, ни за магнитолой. Видать их там и нету.

 

Если не сложно, посоветуйте блины. Впереди стоят 13" Magnat 213. Магнитола JVC KD-G747EE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилителя и саба не будет. Просто хочу поставить блины. Штатных проводов не нашел ни в багажнике, ни за магнитолой. Видать их там и нету.

 

Если не сложно, посоветуйте блины. Впереди стоят 13" Magnat 213. Магнитола JVC KD-G747EE

 

вот на счет динамиков я не советчик, это дело вкуса кармана звуковых предпочтений, а по проводам то они идут с динамиками, длиной метров пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По какой стороне прокладывать акустические провода к задним динамикам и как? А так же сколько метров потребуется? Заранее благодарен

Я тянул провода по разным сторонам, левый по левому, правый по правому соотв., вместе 2 провода тянуть нестоит, т.к. это может повлиять на качество звука. Я себе ставил так: Мафон-kenwood за 3т.р. спереди пионер 13'' сзади sony 2 блина по 250 w. потом по левой стороне протянул провод + для усилка(моноблок 350w) по центру с лева от тоннеля управление усилком, с права подключение к уселку(тот что от мафона двойной штекер), потом в багажнике подключал это всё дело-колонки, саб, конденсатор, моноблок, рубает отличто, единственный минус, передние колонки, ваще лажа, неслышно нифига, буду менять скоро. Короче самое главное - чтобы ты не подключал, не бросать провода в одной связке, т.к. это может повлиять на качество звучатия и создавать помехи, а переделывать потом кому охото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяни по правой - там хоть нет шлейфа проводов ,которые идут к задним проводам

Хотя, где тебе удобней В системах без усилителя это не имеет значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за долгое отсутствие. Все подключил. Проложил по правой стороне сразу оба. Вроде играет и меня это устраивает)). Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...