Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shtyk

Накрылся резонатор.

Рекомендованные сообщения

Накрылся резонатор, дырки снизу. Звукан стоит обалдеть. Каковы последствия езды без его замены 1-2 недели (финансовый кризис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрылся резонатор, дырки снизу. Звукан стоит обалдеть. Каковы последствия езды без его замены 1-2 недели (финансовый кризис).

 

КоАП 8.23, ПДД 6.1, 6.5; Эксплуатация ТС с превышением содержания загрязняющих веществ в выбросах либо уровня шума. Штраф 100-300 руб., снимаются номерные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) я клал на это и 99.9% тожеб, у нас тогда бы 80 процентов ездили без номеров,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) я клал на это и 99.9% тожеб, у нас тогда бы 80 процентов ездили без номеров,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

А кто сказал, что без номеров можно ездить? КОАП 12.2.2, ПДД п.11, Управление ТС без номерных знаков. 5000 руб или лишение прав на 1-3 мес. Есть внегласное распоряжение ГИБДД, снимать номера и давать 1-2 дня на устранение причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрылся резонатор, дырки снизу. Звукан стоит обалдеть. Каковы последствия езды без его замены 1-2 недели (финансовый кризис).

 

 

Ничем, только громким шумом, который очень "нравится" жителям дома, когда к нему подъезжаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksway ты чего в россии первый день?

 

Я всего лишь ответил на вопрос топикстартера, верить/не верить, это вопрос лично каждого из нас. Предупрежден - значит вооружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...