Перейти к публикации
Lada-forum.ru
tuttifear

Проблема с задними фонарями

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Что вы можете посоветовать данном случае? Постоянно отходят габариты, поворотники, стопари, уже не раз была аварийная ситуация из-за этого, вся проблема в идиотской конструкции этих фонарей! Эта ужасная пластмассовая планка, а на ней такая гибкая схема, схема постоянно перетирается, окисляется, пластиковые цоколи трескаются, меняю каждые 5-6 месяцев и всеравно одно и тоже! Машина находится в жесткой эксплуатации, я уже подумывал о покупке "тюнинговых" фонарей, но цена смущает :) Может кто-нибудь придумал как можно переделать их конструкцию? Ведь многие сталкиваются с этой проблемой!

Заранее благодарен.

P.S. ВАЗ-2111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Что вы можете посоветовать данном случае? Постоянно отходят габариты, поворотники, стопари, уже не раз была аварийная ситуация из-за этого, вся проблема в идиотской конструкции этих фонарей! Эта ужасная пластмассовая планка, а на ней такая гибкая схема, схема постоянно перетирается, окисляется, пластиковые цоколи трескаются, меняю каждые 5-6 месяцев и всеравно одно и тоже! Машина находится в жесткой эксплуатации, я уже подумывал о покупке "тюнинговых" фонарей, но цена смущает :) Может кто-нибудь придумал как можно переделать их конструкцию? Ведь многие сталкиваются с этой проблемой!

Заранее благодарен.

P.S. ВАЗ-2111

Что правда, то правда, я ничего не придумал, самый дешевый вариант для меня это купить Тюнинг фары, на мою по крайней мере стоят где-то 1200! Советую поменять фары на Тюнинг!

Потому что с платой особо ничего не придумаешь, кроме того как пайка, и то не надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходи на сайт журнала зарулем,находишь там журнал за февраль 2007г и на ходишь тему, немеркнущий свет.Там все о переделке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что с платой особо ничего не придумаешь, кроме того как пайка, и то не надолго!

Кто вам сказал что ненадолго? Я себе облудил все контакты на плате, и ничего не отходит уже второй год.

 

tuttifear, Артурик

А вообще, если быть немного более внимательным, и уважать труд других, то нужно сначала просмотреть форум, а потом задавать вопросы! Тем более эта тема закреплена вверху!

Задние блок-фары ВАЗ 2111! - Тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...