Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Anton777

Не могу пройти ТехОсмотр!

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Машина стоит на учете в люберцах! Затанированна в хлам, катализатор снят и.т.д, короче самому пройти не вариант. Поехал сегодня протасовался там как олень два часа посредников так и не нашел, никто ни чего не знает, знакомых у меня там нет, короче че делать не знаю. Может кто покупал там ТО? Расскажите как это делается, сам я в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не тормози, объяву повесь: "Куплю талон ГТО. Недорого." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не тормози, объяву повесь: "Куплю талон ГТО. Недорого." :)

:) Да я уже думал об этом, я ездил туда никто ни чего не знает все честно проходят, не пойду же я в кассу не скажу давайте куплю у вас ТО!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Машина стоит на учете в люберцах! Затанированна в хлам, катализатор снят и.т.д, короче самому пройти не вариант. Поехал сегодня протасовался там как олень два часа посредников так и не нашел, никто ни чего не знает, знакомых у меня там нет, короче че делать не знаю. Может кто покупал там ТО? Расскажите как это делается, сам я в первый раз.

Ищи через знакомых .Мож у кого есть гайцы друзья.

Так тебе не кто не поможет возле гай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи через знакомых .Мож у кого есть гайцы друзья.

Так тебе не кто не поможет возле гай .

 

Да в том то и дело что знакомые есть но в Москве. А там никого!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что знакомые есть но в Москве. А там никого!! :)

Ну все попал ты тогда :) .

Есть гайцы знакомые ?если да дай ему свою тачку пусть он туда заедет и все и за тебя проидет :) чего парится чидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все попал ты тогда :) .

Есть гайцы знакомые ?если да дай ему свою тачку пусть он туда заедет и все и за тебя проидет :) чего парится чидеть :)

 

Не настолько хорошие знакомые чтоб за меня проходить ТО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не настолько хорошие знакомые чтоб за меня проходить ТО. :)

Хм...тогда я хз чего у тебя в Люберцах соседи по дому тоже сами проходят ???Спроси у соседей ..

А так вобще без вариантов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра узнаю, вроде делал кто то в Люберцах, цен не знаю правда, но врядли дороже чем в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра узнаю, вроде делал кто то в Люберцах, цен не знаю правда, но врядли дороже чем в Москве

Блин! Жду благадарен буду от души если поможеш!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец прошел я ТехОсмотр!! САМ!!

Все началось с разтонировки передних боковых стекл. Дело довольно муторное отдирал два часа! Руки болели так что даже прикурить не мог! Но самое интересное ждало меня в переди. И так приезжаю я в ГАИ Малаховки все как положено к 9 утра. Прашел медкомиссию (900 руб), помыл машину (300 руб). Заплатил по квитанциям (примерно 650 руб.) . И пошел к окушку. И вдруг гай мне говорит а чего у тебя июль выбит а ты ТО в августе проходиш? Я ему так я в больнице лежал! :) А он – а справка есть? Я – нету!! А как говорит ты сюда приехал? Я- на эвакуаторе. Он а я в а кошко видел как ты приехал! Несите говорит номера. Блин я говорю да ладно вам давайте я штраф оплачу и все он не в какую. Говорит нет номера потом штраф, потом ТО, и только потом номера! Ну ладно деваться некуда так как документы забрал гад все!! Поехал я на ТО и нчалость!! Лампочки, брызговики, Свет, все по мелочи но запчастей нет!! Договориться оказалась не вариант. Итог: Убит весь день( с 9 до 16), потрачено 4 т.р . Геморрой жесткий. Но зато ТО на два года!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...