Перейти к публикации
Lada-forum.ru
зеленый88

очень нужна помоь,вчера я закипел,первый раз в жизни

Рекомендованные сообщения

Так вот в чем вопрос собственно ,как узнать в чем проблема???

 

Проверилпредохранитель-он целый,чтоб до дома доехать вентилятор напрямую подключил от аккумулятора,он крутится значит и не в нем дело,остается только датчик кт\оторый в радиаторе или еще что то может быть?????? до этого все работало как часы

 

и еще,как можно проверить бз специальных приборчиков,а просто во дворе, датчик или нет???? кто сталкивался подскажите

 

очень срочнго надо,седня вечером в поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в чем вопрос собственно ,как узнать в чем проблема???

 

Проверилпредохранитель-он целый,чтоб до дома доехать вентилятор напрямую подключил от аккумулятора,он крутится значит и не в нем дело,остается только датчик кт\оторый в радиаторе или еще что то может быть?????? до этого все работало как часы

 

и еще,как можно проверить бз специальных приборчиков,а просто во дворе, датчик или нет???? кто сталкивался подскажите

 

очень срочнго надо,седня вечером в поездку

 

реле, окислившиеся контакты проводов, датчик вкл. карлосона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи зажигание, но не заводи.

Замкни провода датчика на радиаторе.

Если вентилятор закрутится, то меняй датчик.

Если не закрутится, то или реле или что-то с монтажным блоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно еще проверить предохранители, по моему на эту цепь стоят два предохранителя. Если и они в норме, то или реле, или монтажный блок. Реле можно на время заменить, поставив от ближнего или дальнего света. Они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышку расширительного бачка тосола поменяй. Для начала проверь(возьми у кого-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышку расширительного бачка тосола поменяй. Для начала проверь(возьми у кого-нибудь)

 

и как это влияет на включение карлосона ? :)

 

замыкал не крутится

 

проводка, реле, МБ

 

p.s. если проверял предохранитель "на глаз", то и его поменяй.

 

Реле можно на время заменить, поставив от ближнего или дальнего света. Они одинаковые.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предохранитель мать его))))))))) точно кто то подметил что карлсон не на одном передохранителе сидит,все проверил и нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А второй предохранитель где? Просто та же проблема, замыкаю релюха челкает, и ничего не происходит! Кто может подскажите пожалуйста, в чем еще может быть причина кроме проводки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и в самой релюхе быть,у меня тоже щелкала релюха,но не работал.Поперетыкал релюхи в МБ,заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пятнашке предохранитель вентилятора связан с сигналом....если вдруг карлосн не крутиться то я сразу смотрю сигналит ли машина,нет-предохранитель. И второе если снять провода с датчика вентилятора,то на сколько я знаю цепь замыкается и вентилятор начинает всегда работать. (хз по крайней мере у меня все так.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...