Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PASHOK

Подскажите, может кто знает...

Рекомендованные сообщения

Попробую описать ситуацию в кратце.

Попал на гаишную подставу (поверьте, если был бы виноват - не возражал бы и не возмущался бы абсолютно). Вообщем, ни за что приписали мне езду по встречке и направили в суд. Я уже смирился с тем, что мне придется 4 месяца пешком ходить. Но не знаю вообщем почему и как, но гайцы, как мне в суде сказали, составили протокол с нарушениями - и мое дело так и зависло. Через неделю проходит 2 месяца, а решения никакого так и нет. Времянка заканчивается (она на 2 месяца). Надо, по идее мне идти за правами, но только у меня ощущение, что они их просто так без боя не отдадут. Какую они пакость по-закону еще сделать могут? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую описать ситуацию в кратце.

Попал на гаишную подставу (поверьте, если был бы виноват - не возражал бы и не возмущался бы абсолютно). Вообщем, ни за что приписали мне езду по встречке и направили в суд. Я уже смирился с тем, что мне придется 4 месяца пешком ходить. Но не знаю вообщем почему и как, но гайцы, как мне в суде сказали, составили протокол с нарушениями - и мое дело так и зависло. Через неделю проходит 2 месяца, а решения никакого так и нет. Времянка заканчивается (она на 2 месяца). Надо, по идее мне идти за правами, но только у меня ощущение, что они их просто так без боя не отдадут. Какую они пакость по-закону еще сделать могут? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Через неделю в приприжку бежищ в суд и отдаещ заявления .Что срок по АПН (2мес) истек решение нету .Судья обязана тебе вернуть права .(выдать постоновления о прекращение против тебя делапо АПН)

Во тебе повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю в приприжку бежищ в суд и отдаещ заявления .Что срок по АПН (2мес) истек решение нету .Судья обязана тебе вернуть права .(выдать постоновления о прекращение против тебя делапо АПН)

Во тебе повезло

А без постановления суда они не отдадут?

И права ... Они же наверное, как я понял, в гайском отделении лежат или нет?

А в суд когда бежать? В последний день или на следующий (когда времянка уже недействительна). А то я прибегу... Они скажут: " О, родной, как хорошо, что ты пришел. А то мы про тебя забыли совсем... Щас мы быстренько постановление вынесем... Подожди тут в корридоре пять минут." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без постановления суда они не отдадут?

И права ... Они же наверное, как я понял, в гайском отделении лежат или нет?

А в суд когда бежать? В последний день или на следующий (когда времянка уже недействительна). А то я прибегу... Они скажут: " О, родной, как хорошо, что ты пришел. А то мы про тебя забыли совсем... Щас мы быстренько постановление вынесем... Подожди тут в корридоре пять минут." :)

нет без постоновления не отдадут ..(и могут еще сказать что пока им копия не придет тоже не отдадим )

Права твои там у гайцев лежат они их каждый день тряпочкой протирают чтоб не запылились :)

в суд на следущий день .как тока 2 месяца проидет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...