Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VICTORIAN

Верите ли вы в приметы или какие вы знаете автомобильные приметы

Верите ли вы в приметы?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. ДА , НЕТ,не во все

    • ДА
      5
    • НЕТ
      9
    • не во все
      20


Рекомендованные сообщения

Я вот не во все приметы верю!

1) нельзя мыть машину перед дальней дорогой-не верю(всегда мыл)

2) нельзя фоткать свою машину-не верю

 

ну вот был случай, друг сфоткал свою машину, и мы расказали ему про то что есть такая примета что нельзя фоткать, он тут же удалил фото, и через пять минут он чуть машину не ударил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен только в одном - если жена постирала белье, машину мыть нельзя - дождь пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1000 Полностью согласен, в остальные как то не очень.

машина бьется три раза, ударил один раз жди еще двух, ты или тебя не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина бьется три раза, ударил один раз жди еще двух, ты или тебя не важно

Нет точно отец когда 7 купил битая в крыло была, так он её всю обстучал не тронутые были только капот, крыша, багажник и обе двери со стороны водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне как кошка черная дорогу перебегает - так обязательно бабло появляется)))))) Сначала постоянно стремался, где я, там черная кошка постоянно. Переезжаешь на новую квартиру - нету кошек, через пару месяцев, цуки, сидят возле подъезда, бегают во дворе, под колеса бросаются. А потом закономерность нашел)))) А еще птички гадят почти только на мою машину. Стоят во дворе в ряд 20 машин, все чистенькие, у моей то стекло, то крыша засраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не мыть машину, если нужна хорошая погода. Помыл машину - жди дождя. Может и закономерность, то какая-то странная. Постоянно совпадает. Может в Африку поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя сс..ть на колеса - проколешь. Музыку на уровень громкости 13 лучше не включать - может сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сажусь в машину, обхожу ее сзади - друг приучил: "Не переходи себе дорогу!". ))))

Это я согласен, некогда необхожу спереди!

 

На крышу нельзя ставить бутылки.

я не ставлю из за того чтобы не поцарапь краску!

 

Нельзя сс..ть на колеса - проколешь.

да некогда в жизни себе на колесса не сал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) народ жжжоте ....... с бубнами ни кто не танцует перед поздкой ? :)

Охренеть - В цирк ходить не надо, одни клоуны собрались. )))))))))))))) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) народ жжжоте ....... с бубнами ни кто не танцует перед поздкой ? :)

 

А что, это то же надо??? Может в самом деле попробовать? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, это то же надо??? Может в самом деле попробовать? ;-)

 

не знаю, не знаю...

 

я просто не верю в приметы и сплю спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала "верю, но не во все"

я склонна доверять приметам.

имхо: приметы издревле создавались на основе наблюдений за повторяющимися событиями, а точнее за последствиями некоторых событий. это, можно сказать опыт человечества, многовековая народная мудрость.

 

Вот например, из личного: если на пути встречаются только красные сигналы светофоров, аварии, одним словом налицо явный негатив, и как будто что-то мешает продолжать намеченный путь, по собственному опыту и наблюдениям могу сказать, что можно расслабится и никуда не торопиться. все равно в итоге не удасться осуществить задуманное по независящим от меня причинам :) Лучше вовремя осознать это и переключить свое внимание на другие важные дела. Пользы от этого будет куда больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАРОООООООД!бред всё это.не залипайте на этих темах.если во всё это верить может крыша поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто верит - у того приметы и сбываются. кто не верит - ездит спокойно и живет спокойно. это просто аксиома...

 

чем больше морочишь себе голову на какое-то негативное событие - тем больше вероятности, что это действительно произойдет.

мы получаем то, чего мы АКТИВНО НЕ хотим...

вот у вас случилась какая-то фигня приметного типа, в которую вы верите - и вы начинаете думать, что за гадость может произойти (дтп, например, или что вы там еще цитировали) и забивать се голову мыслями только бы НЕ произошло... в итоге 90 % что это и в самом деле произойдет

 

думайте позитивно! например, не "только бы я НЕ попал в дтп", а "я спокойно доеду". настройтесь на позитив - и все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет хорошо!

 

 

PS 2 Анько: а с тобой я в принципе согласная, только это уже вопрос скорее интуиции, а не примет :) а интуиция штука непознанная, но доверять ей надо... услышать бы токо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень не люблю, когда кто-нибудь на ходу рассказывает про аварии. Правда, это скорее не автоприметы, а просто вещи, которые напрягают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще очень не люблю, когда кто-нибудь на ходу рассказывает про аварии. Правда, это скорее не автоприметы, а просто вещи, которые напрягают.

ДА ты прав я тоже это не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...