Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alexander B

Концевики дверей на ВАЗ21099

Рекомендованные сообщения

Добрый день

С недавнего времени у меня перестали работать концевики слева, причем на обе двери сразу. Справа все хорошо. Проверил, концевики исправные, а лампа плафона при открывании дверей не загорается. Попробовал поискать где от них идет разъем - безуспешно.

Подскажите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

С недавнего времени у меня перестали работать концевики слева, причем на обе двери сразу. Справа все хорошо. Проверил, концевики исправные, а лампа плафона при открывании дверей не загорается. Попробовал поискать где от них идет разъем - безуспешно.

Подскажите плз

Ну тут по проводам идти нужно, где то обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провод проходит от правой стороны, под ногами пассажира (в глубине, под бардачком) провод белый с черной полосой. Ориентир: правый повторитель поворотов. От него и пляши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проводка от них где проходит?

 

от концевиков дверей провода идут: в стойках -> внутри порогов до передней стойки -> по салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поменял все концевики... лампочка так и не горела.... в итоге он у меня вродь замкнул и после этого у меня не горит не он не стоп сигнал!!!!....((((((((((( что же мне делать(((((??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поменял все концевики... лампочка так и не горела.... в итоге он у меня вродь замкнул и после этого у меня не горит не он не стоп сигнал!!!!....((((((((((( что же мне делать(((((??

 

Для начала заменить сгоревший предохранитель(см.схему электрики), лампу салона проверь на работоспособность, если рабочая - проверять/менять проводку концевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...