Перейти к публикации
Lada-forum.ru
TiNiVik

Подержанная Toyota Camry VS Mazda 6

Рекомендованные сообщения

После ВАЗ 2110 ломаю голову над тем, что выбрать: Toyota Camry 2004 г.в., либо Mazda 6 на год младше. У каждой есть свои плюсы и минусы. А как думаете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе даю 100% гарантию,что с Мазды слезает краска с низу дверей и порогов.Как говорят японцы ,что хотели за эти деньги.Мой совет глянь Мерса по деньгам на То,комфорт и динамику,не сравнишь.Дешевле,благородней,мощней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ВАЗ 2110 ломаю голову над тем, что выбрать: Toyota Camry 2004 г.в., либо Mazda 6 на год младше. У каждой есть свои плюсы и минусы. А как думаете Вы?

 

 

Мазда спортивнее и внешне и по поведению..

 

Тойота - это комфорт, у двигателя 2,4 цепной привод ГРМ, у V6 - ремень, оба надежны )))

 

 

а вообще смари, че почем по запчестям и обслуге, машины все таки б/у

 

 

да, кузовщина на обе тачки дорогая !!! так что Каска рулит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему лучше Тойота, она понадежне будет. Хотя все японцы надежные, но тойота она и в африке тойота. А по поводу немцев, у них ТО дешевле но ломаются по статистике чаще. Да и если уж брать статистику, то там как раз тойота на первом месте, среди покупаемых автомобиле б/у в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе даю 100% гарантию,что с Мазды слезает краска с низу дверей и порогов.Как говорят японцы ,что хотели за эти деньги.Мой совет глянь Мерса по деньгам на То,комфорт и динамику,не сравнишь.Дешевле,благородней,мощней

 

У тебя по подвеске проблем со "звездатым" нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету,но скоро надо будет менять рычаги(наездил более 40.000км) и мелочь сзади,по з/ч 12.000 все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету,но скоро надо будет менять рычаги(наездил более 40.000км) и мелочь сзади,по з/ч 12.000 все

 

а работа почем ?

 

 

и еще расход бенза какой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что там не меньше 20 по городу ))))

 

Навряд ли. 21 литр у ML. А он все таки внедорожник. не больше 14 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход город 12-15л,смотря как жать.Трасса в 10л ,если вообще тошнить то и в 7л.

 

Работа столько же примерно сколько и З/Ч.Все под силу поменять самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход город 12-15л,смотря как жать.Трасса в 10л ,если вообще тошнить то и в 7л.

 

это на V12 ?

 

 

мда, видать у всех друзей, знакомых и родственников не те Мерседесы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой стоимости запчастей, тогда бы все на меринах катались))))))))))))))с таким то расходом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и такой стоимости запчастей, тогда бы все на меринах катались))))))))))))))с таким то расходом))))

 

ну Шрус и написал 12 тыс. запчасти + примерно столько же работа... сумма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 литров на V12? Можно и на карб движке жигулевском ездить с расходом в5 литров ежели на подсосе.

А Авенсис мне тоже нравится, хорошая такая машинка, тока АКПП там херовая 4 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал про 12котлов?1.8 193л.с компрессор

 

ты же говорил, что 140 козов s600 брать собрался ... вот отсюда и вывод, что уже его юзаеш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ,я же говорил ,что жду когда уступит.Ну думаю уже не за горами, у него радиатор потек.А клиентов два ,я и еще один хмырь.Хмырь откажеться, а я возьму. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...