Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Silver_Clash

Куда деть старый запорожец?

Рекомендованные сообщения

Не так давно купил машину, гаражем раньше не пользовался, а сейчас возникла проблема: в гараже уже давно стоит запорожец. Теперь его нужно куда то сбыть, хотя бы в металлолом!!!

 

Собираю советы, куда его сдать (продать) что бы получить за него максимум денежек :) ну что бы хоть на пару шрусов для моей зубилки хватило :)

 

Машинка кстати исправна и на ходу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди еще пару лет, и тогда сможешь продать его как ретро. На пару зубилок тогда хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, продам за дешего, состояние отличное впринципе, кузов ни гнилой, на ходу, все работает, только не использовался в течении 3х лет где то, даже магнитолка есть бородатого года как и запорожец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же фигня, продам за дешего, состояние отличное впринципе, кузов ни гнилой, на ходу, все работает, только не использовался в течении 3х лет где то, даже магнитолка есть бородатого года как и запорожец)

 

Я вчера когда откручивал номера обратил внимание, что двигатель у него выглядит как новый

:)

Не эксплуатировался 4 или 5 лет, завтра поеду в гаи с владельцем, напишем заявление на утилизацию... если за неделю не продастся, отдам в добрые руки... сторожам в гаражном кооперативе, глядишь лучше относиться будут... на эстакаду разрешат заезжать без книжки владельца гаража :)

 

Подожди еще пару лет, и тогда сможешь продать его как ретро. На пару зубилок тогда хватит :)

 

такой вариант не катит, нужно избавиться от него побыстрее :) машунку надо в гараж поставить максимум через неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра поеду в гаи с владельцем, напишем заявление на утилизацию...

Подарили бы лучше тогда его кому нить. Или в какой нить дет.дом ребятне, что постарше, на права учиться. Или в учагу какую нибудь.

Короче, если он в таком хорошем состоянии, то зачем же его в утиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарили бы лучше тогда его кому нить. Или в какой нить дет.дом ребятне, что постарше, на права учиться. Или в учагу какую нибудь.

Короче, если он в таком хорошем состоянии, то зачем же его в утиль?

 

на счет утиля - так проще снять его с учета.

 

ну а на счет дарить - может так оно и будет, нету времени искать куда его подарить, было бы время, давно нашел бы кому его продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас за запорожцы 100$ дают, поцаны покупают их, катаются, разбивают и на метел сдают, и почти не че не теряют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас за запорожцы 100$ дают, поцаны покупают их, катаются, разбивают и на метел сдают, и почти не че не теряют!

У нас запарожец в отличном заводском состоянии на рынке 20000 стоит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас запарожец в отличном заводском состоянии на рынке 20000 стоит! )

 

я отдам за 3000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в лес на нем ездил. Прет он по грязи здорово. А нормальную машиину ставил бы в гараж, а запор можно и перед окном около дома ставить - кому он на хрен нужен. И пофигу мне понты и усмешки соседей над запором. Зато когда надо в лес или на рыбалку (на еб..ку не годится :), т.к. не представляю как в нем разместисться) - то не задумываясь и не жалеючи ехал бы на нем. 20 мин. позора и ты на месте. :) И никакой джип не нужен.

Хотя если признаться - запоры с детства не нравились - у соведа был помню, шумел просто жуть по сравннению с нашим Москвичем. Да... воспоминания нахлынули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в лес на нем ездил. Прет он по грязи здорово. А нормальную машиину ставил бы в гараж, а запор можно и перед окном около дома ставить - кому он на хрен нужен. И пофигу мне понты и усмешки соседей над запором. Зато когда надо в лес или на рыбалку (на еб..ку не годится :), т.к. не представляю как в нем разместисться) - то не задумываясь и не жалеючи ехал бы на нем. 20 мин. позора и ты на месте. :) И никакой джип не нужен.

Хотя если признаться - запоры с детства не нравились - у соведа был помню, шумел просто жуть по сравннению с нашим Москвичем. Да... воспоминания нахлынули.

Да для рыбалки это то что надо, и не жалко! а вдруг по грязи прийдется ехать так он везде проедет, он по проходимости только с танком сравнится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да для рыбалки это то что надо, и не жалко! а вдруг по грязи прийдется ехать так он везде проедет, он по проходимости только с танком сравнится!

+100 ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у тебя за необходимость побыстрее машину в гараж поставить, запорган - это вещь! я купил его себе в 15 лет и учился ездить на нем в деревне. Пропрет он везде, по любой грязи, где хош. Я бы и щас там на нем гонял только не находу он сейчас. Не знаю продал ты его уже или нет, но если он у тебя в хорошом состоянии, то я бы на твоём месте ещё разок подумал по поводу продажи. Кстати зайди на авто ру и посмотри сколько они там стоят. Ну а так конечно дело твоё. Я этой машиной очень доволен. я бы не продавал,)

вот кстати он

post-12138-1217868387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что у тебя за необходимость побыстрее машину в гараж поставить, запорган - это вещь! я купил его себе в 15 лет и учился ездить на нем в деревне. Пропрет он везде, по любой грязи, где хош. Я бы и щас там на нем гонял только не находу он сейчас. Не знаю продал ты его уже или нет, но если он у тебя в хорошом состоянии, то я бы на твоём месте ещё разок подумал по поводу продажи. Кстати зайди на авто ру и посмотри сколько они там стоят. Ну а так конечно дело твоё. Я этой машиной очень доволен. я бы не продавал,)

вот кстати он

У моего отца был запорожец! он им был полностью доволен!!!! как говоррится не в машине дело, а в том человека который за рулем! у моего отца был запорожец, девятка, 11я- он ими всеми доволен!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...