Перейти к публикации
Lada-forum.ru
IWolf

Дребезжание салона в НОВОЙ 2107

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения если похожая тема уже была.Такая проблема, купил новую семерку инжектор, еще не прошло и месяца (1200 накатал), вдруг в один из вечеров заметил, что все внутри как-то странно начало дребезжать, причем все и сразу в одном ритме, едешь по ровной дороге с негладким асфальтам и чувствуешь как стекла шумят в машине, сначала вроде такого не было, жена говорит тебе кажется - она сначала дребезжала, может правда кажется, но чувсвую что-то не так....Когда стоит на месте вибрации ноль, движок работает гладко.Уточню, что вибрация не сильная, нет никакой тряски большой, просто все сразу как будто в один день резко расшаталось.Не верю что такое могло произойти резко, ощущение, что что-то вызывает эти колебания.Я новичок в этом деле вообще, поэтому и прошу совета, может кто сталкивался с этим, может так и должно быть....Пугает то, что вроед у других людей семерка никогда не славилась дребезгом салона.

Спасибо за помощь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У себя заметил тоже через 1,5 месяца такой эффект... Гремит вся панель (особенно справа) и водительская дверь за обшивкой.

В отпуске буду прокручивать солон, мне кажется просто крепления пораскрутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимание в семаках всегда все гремит!! у петерки вообще еще хуже! Попробуй протяни везде где можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимание в семаках всегда все гремит!! у петерки вообще еще хуже! Попробуй протяни везде где можно.

 

Да я и подумал, что так видимо и должно быть:) Просто пока гарантия и вся лабуда черт знает мож там что не так, вот и напрягает.Самое интересное, что в первый раз когда на это обратил внимание первой мыслью стала не пойти ли проверить колеса на прокол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и подумал, что так видимо и должно быть:) Просто пока гарантия и вся лабуда черт знает мож там что не так, вот и напрягает.Самое интересное, что в первый раз когда на это обратил внимание первой мыслью стала не пойти ли проверить колеса на прокол..

Просто наверно сначала шум казался общим, а со временем начал различать различные шумы, в разных местах, так всегда бывает, надо все протянуть и делать шумку по всему салону, тогда будет кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумку обязательно надо сделать, балансировку колёс, ну и если уж вааще то балансировку кардана, я вот собрался его балансировать и даже нашёл где (Питер), это не дорого но мало кто делает, там минимум 8 подходов балансировки, около часа времени уходит. Когда сделаю расскажу получился кайф или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит на всех новых. Только со временем к звукам привыкаешь, и обращаешь внимание только на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит на всех новых. Только со временем к звукам привыкаешь, и обращаешь внимание только на новые.

 

Проблема решается заменой авто на ино :)

А так шумка на классику бесполезное занятие. Крутая шумка нерациональна.

А так посмотри, что, где трясется и фиксируй через какой-либо материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решается заменой авто на ино :)

А так шумка на классику бесполезное занятие. Крутая шумка нерациональна.

А так посмотри, что, где трясется и фиксируй через какой-либо материал.

НенаНа ото "Классику" менять, так тока легко отделаться, а ты попробуй нашу так забацать шоб не шумела! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня только доперло то, что одна из причин шума - временное отсутствие внутренних уплотнителей на стеклах :) Хотя это только мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже в дверях гремит то там то сям, бархотки обтрепались и не могу их нигде найти в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НенаНа ото "Классику" менять, так тока легко отделаться, а ты попробуй нашу так забацать шоб не шумела! :)

Запросто!!! Просто поставь в гараж! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запросто!!! Просто поставь в гараж! :)

Тока так ездить неудобно. :)

А я се купил готовую на пол за 250 рублёв, + сделал в двери, и перегородку обклеил между двиглом и вент. отверстиямим в капоте, и стал кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока так ездить неудобно. :)

А я се купил готовую на пол за 250 рублёв, + сделал в двери, и перегородку обклеил между двиглом и вент. отверстиямим в капоте, и стал кайф :)

И намного кайф? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И намного кайф? :)

Пока стекла не откроешь :) Это не ино, где есть кондиционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока стекла не откроешь :) Это не ино, где есть кондиционер.

Это точно, только у нас проблема в том, что жара дай бог 2 недели, а потом уже чето неохота окна открывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема, купил новую семерку инжектор, еще не прошло и месяца (1200 накатал), вдруг в один из вечеров заметил, что все внутри как-то странно начало дребезжать, причем все и сразу в одном ритме, едешь по ровной дороге с негладким асфальтам и чувствуешь как стекла шумят в машине,

дружище, ты ж не новую 7-ку БМВ взял, так что не парься, так и должно быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДДДДДДДДДДААААААААА!!! Это точно!!! ТАк и должно быть)))))))))) Это главная фищка семерки, должны про это говорить еще в автосалоне, что это брэнд такой!!!))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимание в семаках всегда все гремит!! у петерки вообще еще хуже! Попробуй протяни везде где можно.

+1! Я все прокручивал, стало намного тише, еще шумку сделаю будет ваще кайф! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...