Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sergey566

ВАЗ-21154-решил купить

Рекомендованные сообщения

:) Народ!!! Решил поменять свою 2107 на 21154. Брать хочу в Салоне "Гермес-Лада" Подскажите весь ПРЦЕСС

Хочу взять "Люкс" Какие опции нужны--какие нахрен не надо. Какую сигнализацию и т. д. beer.gifbeer.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличие люкса только в наличие подогрева, противотуманок, бк и велюра.

Подогрев еще не испытал, противотуманками не пользуюсь, велюр - красиво, но маркий материал.

Но я брал люкс исключительно из-за наличия БК - о чем не жалею :)

Процесс - выбрал машину, обговорили доп. установки и через 3 часа приезжаешь за машиной с деньгами... у меня так было.

 

Да, кстати, машина идет без ковриков.

Коврики, защиту и антикор я бы сделал в салоне... правда сам делал все отдельно - больше бензина прокатал на этом, чем сэкономил.

 

Удачной покупки :)

 

p.s.: Какой цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет=чёрный (млечный путь) Заказал антикор- сигнализацию (с обратной связью) Мульти лок на коробку-коврики-защита картера-подкрылки ну и музыка в подарок (Панасоник) Машина нужна для обучения (в автошколу)

Отдал залог 10 т. р. А ещё офрмление в ГАИ -6000 и ОСАГО 5 960 Короче всего получилось 275 500

Остальное доставлю потом===денег больше нет.result.gifgarmo6ka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Ни за чтоб не взял!)  ну  и зря ))) машине больше  10 лет !!!  и  бегает  отлично (на трассе--140 легко ) ПО МЕЛОЧИ  чинюсь   у  знакомого )))   :russian:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Ни за чтоб не взял!)  ну  и зря ))) машине больше  10 лет !!!  и  бегает  отлично (на трассе--140 легко ) ПО МЕЛОЧИ  чинюсь   у  знакомого )))   :russian:   

У тебя-90 сообщений.Неужели за это время не научился смотреть на даты?Еще один такой косяк-будешь смотреть что пишут другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя-90 сообщений.Неужели за это время не научился смотреть на даты?

За чем наказывать автора темы? Тем более он ответил(пусть и через 10 лет) на сказанное ему. Мало ли где человека носило это время.

Я понимаю когда наказывают некрофилов пишущих не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...