Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Den@

Проблема с ДУТ

Рекомендованные сообщения

Народ, недавно заметил что лампа низкого уровня топлива горит постоянно, НО очень тускло.

Когда топлива мало то лампа загорается ярко, потом опять гаснет, но не совсем...

Вопрос к спецам, в какую. сторону копать? :)

ПыСы: машинка 99i

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, недавно заметил что лампа низкого уровня топлива горит постоянно, НО очень тускло.

Когда топлива мало то лампа загорается ярко, потом опять гаснет, но не совсем...

Вопрос к спецам, в какую. сторону копать? :)

ПыСы: машинка 99i

Поплавок накрылся, контакты стрело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплавок накрылся, контакты стрело.

А отдельно от насоса датчик продается? А то чет в нашем "колхозе" найти не могу. есть ли они отдельно ваще в природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отдельно от насоса датчик продается? А то чет в нашем "колхозе" найти не могу. есть ли они отдельно ваще в природе?

Да, отдельно есть. Есть старая и новая модификация, они взаимозаменяемые, но лучше купить такой же, все продается. Но это все с учетом того, что у тебя точно не пробило проводку. Так что проверь ее, сними клемы с бензанасоса, поверни ключь, если не горит, то тогда поплавок. Ну и вообще, прозвонить бы не мешало бы провода поплавка на приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если стрелка показывает уровень топлива не линейно, да и БК тоже, т.е. пару показывает 20 литров, а потом сразу 17, это из-за поплавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если стрелка показывает уровень топлива не линейно, да и БК тоже, т.е. пару показывает 20 литров, а потом сразу 17, это из-за поплавка?

Ага, там обычно все из за поплавка, там на нем дорожки, их много, от времени они просто стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, там обычно все из за поплавка, там на нем дорожки, их много, от времени они просто стираются.

 

а со временем - это сколько? а то машине еще года нет, или может бракованный поплавок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со временем - это сколько? а то машине еще года нет, или может бракованный поплавок?

Бракованный конечно. Кстати, брака очень много, я только 5-й привентил, остальные бракованные были, тестером мерял сопротивление. Мой старый 5 лет отходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...