Перейти к публикации
Lada-forum.ru
momon1

Хочу поставить новые сидения

Рекомендованные сообщения

подскажите ребята. может кто занимался какие сидушки и от каких авто лутше всего ставить. спасибо

 

 

Ну давайте активнее, у меня 21103, сиденья ни какие...хочу поменять, слышал от VW подходят сиденья передние, а от какого не знаю. Помогите, не бросьте перед выбором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте активнее, у меня 21103, сиденья ни какие...хочу поменять, слышал от VW подходят сиденья передние, а от какого не знаю. Помогите, не бросьте перед выбором :)

От WV Golf 2 и 3. Только крепление вроди придется переделать немного...

Еще от опеля подходят хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно вопрос - а зачем собственно? штатные сиденья имхо нормальные...

 

 

у если вас все уст раивает то катайтесь на штатных :) , у меня например из пассажирского сиденья пружина выскчила, а водительское рассохлось. А покупать российские за 6000 не имет смыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня за целый день езды жопа и спина болит. А приходится ездить целыми днями (в такси работаю). Вот и хочется что то поудобней. а то мои вроде какие то перекошенные, и большой шат спинок.(не знаю может с сидухами не повезло) А когда с пасажиром еду и притормозю, то слышен хруст какой то под сидением пасажира. В ощем ПОМОГИТЕ. Поточней, от какого опеля подходят седухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня за целый день езды жопа и спина болит. А приходится ездить целыми днями (в такси работаю). Вот и хочется что то поудобней. а то мои вроде какие то перекошенные, и большой шат спинок.(не знаю может с сидухами не повезло) А когда с пасажиром еду и притормозю, то слышен хруст какой то под сидением пасажира. В ощем ПОМОГИТЕ. Поточней, от какого опеля подходят седухи?

От омеги вроди подходят, но у меня знакомый от ФВ Гольфа 3 ставил.

Купить можно на разборке, есть варианты с подогревом и регулировкой высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Снова поднимаю тему. Может кто поставил? Или кто видел как поставлено. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...