Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Помидорка

На ходу персетает тянуть.

Рекомендованные сообщения

Еду с определенной скоростью. Вдруг ни с того ни с сего машина перестает тянуть ( ах да.. у меня девятка. карбюратор)... Нажимаю на газ Нифига... Вообщем приходится отсанавливаться.. Иногда глохнет после этого сразу.. Иногда через какое то время. Завожу почти сразу (минуту максимум жду), едет отлично. иногда проблема появляется сразу.. Иногда Вообще не пявляется. В выходные, например, ездила за город. Туда 150 км проехала отлично. Обратно три раза такая фигня была.

Ремонтники ища проблему сначала проверили, то , что связано с топливом. Бензиовый фильтр, насос, шланги все продули, крбюратор тоже почистили.

Потом пошли по электрике. Поменяли катушку, комутатор, датчик хола... Я еще и свечи новые решила заодно поставить. ПОмогите, в чем может быть проблема.. А то уже надоело слышать одно и то же "А давайте ка вот это еще поменяем, может поможет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду с определенной скоростью. Вдруг ни с того ни с сего машина перестает тянуть ( ах да.. у меня девятка. карбюратор)... Нажимаю на газ Нифига... Вообщем приходится отсанавливаться.. Иногда глохнет после этого сразу.. Иногда через какое то время. Завожу почти сразу (минуту максимум жду), едет отлично. иногда проблема появляется сразу.. Иногда Вообще не пявляется. В выходные, например, ездила за город. Туда 150 км проехала отлично. Обратно три раза такая фигня была.

Ремонтники ища проблему сначала проверили, то , что связано с топливом. Бензиовый фильтр, насос, шланги все продули, крбюратор тоже почистили.

Потом пошли по электрике. Поменяли катушку, комутатор, датчик хола... Я еще и свечи новые решила заодно поставить. ПОмогите, в чем может быть проблема.. А то уже надоело слышать одно и то же "А давайте ка вот это еще поменяем, может поможет"

Читай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай тут

Спасибо))) Сегодня мне поменяли иглу какуюто.. В карбюраторе) Бу надеятся что проблема исечезнет. Завтра испытание) Вечерком поеду из Питера в Сосняк и обратно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...