Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pavlovskikh Dima

У кого какие коврики в Самаре?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени!

Собрался покупать коврики, поделитесь, кто какие покупал, какие получше.

Выкладывайте фотки! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 2115 были с выштамповкой 2109,прочные,множество канавок,для лучшей собираемости воды.Будешь брать пробуй продырявить пальцем,а то такое Г.. продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приплыли коврики обсуждаем :) можно еще создать тему у кого какий мешочки под мобильник и какого цвета ;)

 

ладно по теме у меня мягкие резиновые неспециально для самары и прочего просто жорошие коврики, только сзади они не в тему - большеватые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну что на четырке что на двенашке ворсистые с резиновой основой, как в иномарке )))))) салон пачкается больше зато ножкам приятно. Ну а пачкается на мойку или сам пылесосом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, понравились коврики разных расцветок от Street Storm (материал типа ткани, но прорезиненая), 1200р. Единственное, что пока отталкивает - отсутствие покрытия тоннеля между задними пассажирами. Говорят, что сильно вьедается грязь в обшивку тоннеля, если его ковриком не накрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, понравились коврики разных расцветок от Street Storm (материал типа ткани, но прорезиненая), 1200р. Единственное, что пока отталкивает - отсутствие покрытия тоннеля между задними пассажирами. Говорят, что сильно вьедается грязь в обшивку тоннеля, если его ковриком не накрывать.

Купи ковралина кусок в цвет да кинь его туда, сильно загадится и постирать можно. Если я про те подумал, то у меня лежат такие но фирмы no name, за 500 комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, понравились коврики разных расцветок от Street Storm (материал типа ткани, но прорезиненая), 1200р. Единственное, что пока отталкивает - отсутствие покрытия тоннеля между задними пассажирами. Говорят, что сильно вьедается грязь в обшивку тоннеля, если его ковриком не накрывать.

Еще как вьедается. Я раз в месяц заколебываюсь ее оттуда вычищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый, братья! только не берите мягкие как силикон коврики, у меня под правой пяткой за 4 месяца протерлась дырень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый, братья! только не берите мягкие как силикон коврики, у меня под правой пяткой за 4 месяца протерлась дырень!

3 месяца езжу тоже вижу что протирается...

Хотя брал у официалов за 650 рэ. Штамповка стоит "samara 2115 lux"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у мну на 9-ке от классикки стоят ), квадратное такое уё..ще. я поначалу даже местами их путал (правый передний с левым) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какието стоят! но хочу кипь коврики с красным авальчиком с машинкой( это символика) !! кто то может подскажет что это за фирма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если долбаная резина, то обувь приходит в негодность, пятка вышаркивается на правой ноге, думаю не у меня одного(((

если мягкая резина, то коврики дырявятся.

если ворс, то сцуко сыро и грязно обшиве.

как быть-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже задцумался над этой проблемой, так как шитатные вечно попадают под педаль сцепления, да выглядят они убого. интересно, от какой модели модно коврики на 99 зять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня резиновые штатные коврики...сделано в ссср,завод автоваз 1986 год цена 2.30 коп. и это на машине 2002 г.в!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня какието стоят! но хочу кипь коврики с красным авальчиком с машинкой( это символика) !! кто то может подскажет что это за фирма???

 

Что за фирма х.з но написано LADA 114 VIRAGE?, у меня такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня резиновые штатные коврики...сделано в ссср,завод автоваз 1986 год цена 2.30 коп. и это на машине 2002 г.в!!!:)

+1 это самая вещь зимой!!! и грязь и снег ни чего ни где не вытикает и служат уже много лет!! у меня на сто хотели спи*дить.......

а на лето стоят махровые.... удобные!!! на пляж ездить хорошо... минус чистить не удобно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 это самая вещь зимой!!! и грязь и снег ни чего ни где не вытикает и служат уже много лет!! у меня на сто хотели спи*дить.......

а на лето стоят махровые.... удобные!!! на пляж ездить хорошо... минус чистить не удобно!!!!!

а подходит толкьо от лады или можно любые поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подходит толкьо от лады или можно любые поставить?

ты имеешь ввиду летние??? я в магаз пришёл попросил показать какие есть.... но на этикетке было много всяких машин... в том числе и ВАЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь ввиду летние??? я в магаз пришёл попросил показать какие есть.... но на этикетке было много всяких машин... в том числе и ВАЗ :)

А сколько это чудо стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...